Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! читал форум, но хотелось бы спросить конкретно про мою ситуацию. Сегодня иду в обл.КВД, у меня псориаз с детства, был мелким была карточка в поликленике, но как выяснилось ее не найти.

Вчера разговаривал с человеком, он сказал, чтобы получить ВБ по болезни, надо чтобы у тебя все тело было усыпано бляшками. Я че то труханул, у меня есть ярко выраженные пятна на ногах, немного на руках и на заднице.

Седня иду в КВД к врачу который меня лечил в детстве...там мази всякие давал....была видимо карточка в КВД, начал узнавать сказали давай ее номер, я его не помню, много лет уже прошло.....

бляшки появляются после того как понервничаешь, весной, перед зимой.

Также еще хочу сходить в поликленику по месту жительства к дерматологу, пусть тоже посмотрит, в карточке запись сделает.

Вообщем как то так.

Подскажите что делать в моей ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал и обл.квд, что то они меня совсем напугали, говорят нет у тебя фактически ничего, говорят получишь акт в РВК с направлением к нам а у нас зав.отделением идиот, скорее всего диагноз не подтвердит.

что делать?

у меня есть, как мне сказали контрольные бляшки....две на руке (на локтях), на ноге пару, и на заднице. Говорят слабо походят они на псориазные бляшки.!!!!

Может просто пугают???

Прием был неофициальным!

Если я еще просто в городской кож-вен схожу, мне кажется там все подтвердят!

Хватит ли этого для военкомата????

Блин начинаю вообще паниковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего пугают )) сходите в городской КВД. сжалобами, что мол почти ничего не было, а теперь вот опять эти бляжки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе необходимо иметь хоть какие то записи..или писульки в карточке мол Псориаз у тебя,желательно годов 2000-2005-это справки играют самую вашнейшую роль!!!также сходи на обследование в КВД..пусть тебе напишут что Псориаз и типа пропишут мази...

и кстати если ты думаешь что это будет одна проверка..ты заблуждаешься! у меня их было 3!

первая была в военнкомате(обычно хирург и дерматолог один и тот же врач) приходишь и говаришь и показываешь высыпания,дальше он направляет тебя в КВД города или области(зависит от того где ты проживаешь),если диагноз потдверждается(относишь справочку в военкомат снова) и там тебе говорят мол мы вам позвоним в течении месяца или меньше уже сейчас и вам надо будет прийти на контрольную проверку в Главный Военнкомат..и только после этих процедур выносится окончательный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе необходимо иметь хоть какие то записи..или писульки в карточке мол Псориаз у тебя,желательно годов 2000-2005-это справки играют самую вашнейшую роль!!!также сходи на обследование в КВД..пусть тебе напишут что Псориаз и типа пропишут мази...

и кстати если ты думаешь что это будет одна проверка..ты заблуждаешься! у меня их было 3!

первая была в военнкомате(обычно хирург и дерматолог один и тот же врач) приходишь и говаришь и показываешь высыпания,дальше он направляет тебя в КВД города или области(зависит от того где ты проживаешь),если диагноз потдверждается(относишь справочку в военкомат снова) и там тебе говорят мол мы вам позвоним в течении месяца или меньше уже сейчас и вам надо будет прийти на контрольную проверку в Главный Военнкомат..и только после этих процедур выносится окончательный результат!

 

спасибо за пояснения!

скажи, а у тебя с карточкой из поликленики все было в порядке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал и обл.квд, что то они меня совсем напугали, говорят нет у тебя фактически ничего, говорят получишь акт в РВК с направлением к нам а у нас зав.отделением идиот, скорее всего диагноз не подтвердит.

что делать?

у меня есть, как мне сказали контрольные бляшки....две на руке (на локтях), на ноге пару, и на заднице. Говорят слабо походят они на псориазные бляшки.!!!!

Может просто пугают???

Прием был неофициальным!

Если я еще просто в городской кож-вен схожу, мне кажется там все подтвердят!

Хватит ли этого для военкомата????

Блин начинаю вообще паниковать!

 

А какая категория годности записана в приписном ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченно годен - это категория "В"(не годны).Главное, чтобы диагноз сейчас поставили по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...