Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так: Мне 19 я учусь высшем учебном заведение, оно акредитированно государством, и я уверен что мне должны дать отсрочку. Но у меня было утеренно припесное и я не встал на учёт в г.Благовещенске, меня вызвали в военкомат - и начали говорить что нет не какой отсрочки и всё такое, я поинтересовался в университете мне сказали что отсро4ка есть 100%, просто надо припесное принести и встать на учёт. А припесное мне востонавливать не хотят в наглую говорят какае может быть припесное, типо вали в армию. Суки правят беспредел! К каму обратится и что делать подскажите пожалуйсто:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны поставить на учет и выдать "приписное". Говорили Вы, скорее всего, с начальником отделения призыва и его непосредственными подчиненными. Попробуйте, для начала написать заявление на имя военного комиссара, где изложите ситуацию и попросите (потебуйте) разобраться. Скорее всего вопрос будет на этом закрыт. Кроме того, отсутствие приписного не препятствует тому, чтобы уже на заседании призывной комиссии заявить о наличии справки из ВУЗа, в том числе в письм. ворме, на имя председателя призывной - он к военкомату никакого отношения не имеет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, берите справку из вуза и смело шагайте в ВК вставать на учет. На вопрос "Где приписное?" оптимальнее ответить - не получал.

 

Вас поставят на учет и оформят отсрочку на период обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...