Перейти к содержанию

Призовут или нет если работаю в гос. органе?!


Гость AlexBG

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Скажите пожалуйста, если устроиться работать в государственный орган, а именно в Федеральную службу судебных приставов это будет считаться, как отсрочка или зачет в счет службы в армии, или все таки заберут служить по призыву?

Мой призыв этой осенью.

 

Заранее благодарен!

 

С уважением, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФССП Росии не является правохранительной структурой,призываться ты будешь на ровне с остальными.Я сам работаю ФССП и законом непрописано что гражданин поступающий на гражданскую службу освабаждается от призыва.По пробуй поступить в ФГС или ФМС там предоставляется отсрочка

здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФССП Росии не является правохранительной структурой,призываться ты будешь на ровне с остальными.Я сам работаю ФССП и законом непрописано что гражданин поступающий на гражданскую службу освабаждается от призыва.По пробуй поступить в ФГС или ФМС там предоставляется отсрочка

 

Что есть ФГС и ФМС?

 

p.s. У меня в приписном тоже стоит статья 17 Б, но вроде, как она ноармальная для будущего, водительские права с ней можно иметь, разрешение на оружие можно и работать в серьезных структурах тоже можно, ИМХО?!

А почему хочешь от нее избавиться или есть смысл?

 

С уважением, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федеральная миграционная служба и фельдъегерская связь. с этой статьей ты не сможешь устроиться в мвд и другие службы где есть ВВК, только гос.службы РФ.

здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fssp

Здравствуйте.

Что означает понятие "снять статью", то есть какой смысл вы в нее вкладываете?

И еще: откуда и когда вы были комиссованы?

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять я ее хочу той сть что бы в военном билете не стаяло ограниченно годен к ВС. 2 года назад я был комиссован из спецсвязи (бывшая ФАПСИ).я знаю что данную статью можно изменить через три месяца после того как комиссовался из ВС.Я сам работаю в гос. службе по названию можно догадаться,но что бы поступить в правохранительные органы надо снять статью так как ВВК г. Москвы не пропустит по данной статье.

здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fssp

При поступлении в правооохранительные органы, вы проходите ВВК соответствующего правоохранительного органа.

Формально они не связаны результатами ВВК по которой вы были комиссованы и статьей которая у вас в военном билете, если по результатам ВВК у вас не подтвердится данное заболевание, то вы можете поступать на службу в правоохранительные органы.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогут допустить до ВВК так как при поступлении в органы требуется военный билет.Если в военники написано ограниченно годен к ВС то это бестолку. :!:

здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему желанию, вы можете пройти в военкомате медицинское переосвидетельствование. Категория годности выставляется на момент освидетельствования гражданина. И если в вашем состоянии здоровья произошли изменения, то вам соответственно, могут и изменить категорию годности, и следовательно снять статью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...