Перейти к содержанию

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!


Гость СМЕХ

Рекомендуемые сообщения

ВОзник вопрос по поводу прохождения срочной службы в армии!Пришла повестка в Армию :) .Я не подписывался о ее получении, это сделала моя любимая Мама!Считаеться ли в военкомате, что я получил повестку?Ведь моей подписи не было!!!

И еще один вопрос!я учусь в институтена 5 курсе, 4-учился на очной форме обучения , 5 на заочной форме обучения, мне надо доучиться 4 месяца!Даст ли военкомат мне отсрочку от Армии на срок учебы :roll: ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, если Вы не являетесь офицером запаса, призвать Вас имеют право с 1 апреля по 30 июня или с 1 октября по 31 декабря.

Если Вы лично не расписывались в получении повестки, доказать факт её передачи Вам практически невозможно. Мама может заявить, что ничего Вам не передавала.

По закону военкомат имеет право отказать Вам доучиться, потому что учитель на заочном отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАгодарю за отвеченный вопрос!

Но есть еще пару вопросов :) !!

1. Повестка пришла на 11 августа, если я не явлюсь в этот срок в военкомат, начнут меня искать до непосредственно призыва который начинаеться с 1 октября??!?!

2.И как я понял заниматься моим поиском будет участковый, если я не прийду во время в военкомат?!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕХ

Здравствуйте!

Скажите а вы гражданин РФ или Украины, или просто временно там пребываете.

Тогда будет возможность дать исчерпывающий ответ по вашей проблеме.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь гражданином Украины, то призываться на военную службу вы должны в соответствии с законодательством Украины. Сроки призыва, которые указаны выше, соответствуют законодательству РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здРАВСТВУЙТЕ иГОРЬ, я гражданин Украины, уточняю! ответьте пожалуйста на вопросы которые я задал выше,

за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Игорь, я гражданин Украины, уточняю! Ответьте пожалуйста на вопросы, которые я задал выше,

заранее спасибо!

 

К сожалению, на данном форуме нет специалистов по украинскому законодательству. Попробуйте обратиться в местную правозащитную организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, к сожалению, я вам не могу помочь в ваших вопросах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...