Перейти к содержанию

Приписное свидетельство


Гость UshTre

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год. Недавно был в военкомате на мед. комиссии. После обхода всех врачей получил на словах отсрочку до апреля.

Собираюсь устраиваться на работу, но без приписного ни как. Какие документы мне необходимо собрать для получения приписного свидетельства в вонкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку предоставили в связи с чем? Если предоставили отсрочку, обязаны выдать удостоверение гражданина подлежащнго призыву на военную службу (приписное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное свидетельство выдают гражданам под роспись при первоначальной постановке на воинский учет. Поэтому оно должно у Вас быть уже 4 года. Если его не выдали - пишите заявление на имя военного комиссара и в срочном порядке получайте приписное свидетельство. Оно должно храниться у граждан, а не в военкоматах.

Ни каких документов, кроме заявления не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год. Недавно был в военкомате на мед. комиссии. После обхода всех врачей получил на словах отсрочку до апреля.

Собираюсь устраиваться на работу, но без приписного ни как. Какие документы мне необходимо собрать для получения приписного свидетельства в вонкомате.

 

Когда вас первый раз ставили на воинский учет-вам должны были выдать приписной,и даже сейчас когда вас признали временно негодным-тоже должны дать приписной..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку предоставили в связи с чем? Если предоставили отсрочку, обязаны выдать удостоверение гражданина подлежащнго призыву на военную службу (приписное).

 

Отсрочку предоставили в связи с дифицитом веса. А на получение приписного мне сказали собрать необходимые для этого документы для получения приписного.

Может здесь найдутся форумчане, которые ранее этим заморачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...