Перейти к содержанию

Как происходит процесс выдачи военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Прошел медкомиссию, сказали в ноябре приходить. пришел в отдел выдачи , там спросили первый или второй раз пришел, сказал что первый, нашли бумагу с медкомиссией результатами, потом там спросили паспортные данные, и ещё зачем-то размер одежды и обуви.. и в серединее декабря приходить.. спросил получать?, но я не помню что ответили кажется да.

 

Вот меня волнует этот вопрос.. почему сразу не выдали и зачем этот размер одежды спрашивали..?

все ли впорядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер всегда спрашивают, на случай войны призовут и нарядят. Решение о списании в запас утверждено в областном ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказали приходить за ВБ, то про размер одежды шутка. Необходимо уточнить, каких документов не хватает в личном деле, и их предоставить. ВБ обязаны выдать в течении 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказали приходить за ВБ, то про размер одежды шутка. Необходимо уточнить, каких документов не хватает в личном деле, и их предоставить. ВБ обязаны выдать в течении 10 дней.

 

а мне сказали 21 декабря приходить..

сегодня я им только сообщил паспорт, размер одежды и семейный статус, . правда одежду я не знал, они сами записали примерную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказали приходить за ВБ, то про размер одежды шутка

Ничего это не шутка.

Антропометрические данные заносятся в ВБ.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это не шутка.

Антропометрические данные заносятся в ВБ.

 

Антропометрические данные, это рост, вес, и т.д. Размер одежды к ним не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, при заполнении ВБ вас опрашивают о размере обуви, одежды, шапки. В случае начала войны вас ведь нужно будет во что-то одевать!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антропометрические данные, это рост, вес, и т.д. Размер одежды к ним не относится

Хорошо.

Уточню -

В ВБ заносятся: Рост, Окружность головы, Размер противогаза, Размер обмундирования (ростовка), Размер обуви

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...