Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку по моим диагнозам. Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники форума.

 

Итак имеются следующие диагнозы:

 

1. Ортопед: Плоскостопие второй степени со второй стадией артроза

2. Заключение невролога: Синдром вегетативной дистонии конституциональной природы, субкомпенсация

3. Окулист: Миопия слабой степени (как я понял это близорукость), спазм аккомодации, синдром "сухого" глаза, хронический конъюнктивит.

 

Я так понимаю ситуация у меня такая:

1. Претендую на "В", но уже 1 раз был в военкомате и естественно они не приняли мой диагноз - в другой ветке форума я уже получил ответы на свои вопросы по этому поводу, сейчас готовлюсь к след. походу в военкомат :yes2:

2. Тут как я понимаю ловить нечего если обмороков нет (А у меня их нет :yes2: )

3. По окулисту даже и не знаю - читал расписание, но так и не понял на что тут можно претендовать...

 

Поправьте пожалуйста если где то ошибаюсь в своих выводах, ну и подскажите пожалуйста, на какую категорию можно претендовать по 3му пункту.

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Претендую на "В", но уже 1 раз был в военкомате и естественно они не приняли мой диагноз - в другой ветке форума я уже получил ответы на свои вопросы по этому поводу, сейчас готовлюсь к след. походу в военкомат

Вы правы, претендуете на "В", по 3 пункту скорей всего Б-3

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые участники форума.

 

Итак имеются следующие диагнозы:

 

1. Ортопед: Плоскостопие второй степени со второй стадией артроза

2. Заключение невролога: Синдром вегетативной дистонии конституциональной природы, субкомпенсация

3. Окулист: Миопия слабой степени (как я понял это близорукость), спазм аккомодации, синдром "сухого" глаза, хронический конъюнктивит.

 

Я так понимаю ситуация у меня такая:

1. Претендую на "В", но уже 1 раз был в военкомате и естественно они не приняли мой диагноз - в другой ветке форума я уже получил ответы на свои вопросы по этому поводу, сейчас готовлюсь к след. походу в военкомат :yes2:

2. Тут как я понимаю ловить нечего если обмороков нет (А у меня их нет :yes2: )

3. По окулисту даже и не знаю - читал расписание, но так и не понял на что тут можно претендовать...

 

Поправьте пожалуйста если где то ошибаюсь в своих выводах, ну и подскажите пожалуйста, на какую категорию можно претендовать по 3му пункту.

 

Заранее огромное спасибо.

 

На основании ст.68 пункта "в" графы 1 - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет конъюнктивита хронического что скажете? О нем в расписании болезней читал, но так и не понял что именно должно быть чтобы попасть под категорию "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть выраженные изменения слизистой с безуспешным стационарным лечением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть выраженные изменения слизистой с безуспешным стационарным лечением.

 

Звучит жутко... Мне такого не надо...

 

Таак вобщем ситуация слегка поменялась по неврологу:

 

Вообще я с 3х лет наблюдаюсь у невролога, но в возрасте 17 лет наблюдаться прекратил - вобщем и целом стало лучше, но тем не менее остаточный эффект всё равно есть (частые головные боли, переутомление) - вот думаю может быть по этому как то можно?

Сейчас диагнозы по неврологу такие:

1. Синдром вегетативной дистонии конституциональной природы, субкомпенсация + недавно сделал КТ головного мозга (по направлению военкомата), мне написали наружную гидроцефалию.

 

Это на какую категорию? Это вообще как-нибудь можно учесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит жутко... Мне такого не надо...

 

Таак вобщем ситуация слегка поменялась по неврологу:

 

Вообще я с 3х лет наблюдаюсь у невролога, но в возрасте 17 лет наблюдаться прекратил - вобщем и целом стало лучше, но тем не менее остаточный эффект всё равно есть (частые головные боли, переутомление) - вот думаю может быть по этому как то можно?

Сейчас диагнозы по неврологу такие:

1. Синдром вегетативной дистонии конституциональной природы, субкомпенсация + недавно сделал КТ головного мозга (по направлению военкомата), мне написали наружную гидроцефалию.

 

Это на какую категорию? Это вообще как-нибудь можно учесть?

 

Это категория "Б" - годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...