Перейти к содержанию

Могут ли забрать с этим диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:мне 18 лет, на днях прошел обследования МРТ – (Головной мозг), выявили: Кисту пинеальной области, кисты левой гайморовой пазухи.

 

Исследования РЭГ: Признаки достаточного кровенаполнения, неустойчивого сосудистого тонуса, венозный отток затруднен.

 

Заключения ЭЭГ: Умеренные изменения ЭЭГ диффузного характера, дисфункция центрально – стволовых структур.

 

Подскажите пожалуйста берут ли с такими заболеваниями на военную службу.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На обследовании в больнице. После ренгена хирург поставил мне диагноз-левосторонний сколиоз второй степени, вторичный остеохондроз с нарушением позвоночных дисков D7-D8, D8-D9, D9-D10. Годен ли я в армию с таким диагназом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пинеальной области определяется полосное образование округлой формы, размерами до 20,0мм, с четким ровным контром, гиперинтенсивное на T2WI, изоинтенсивное на FLAIR, слабогипоинтенсивное на T1WI. Субарахноидальные пространства обеих гемисфер выражены обычно, симметричны. Цереброспинальный, краниовертебральный переходы без особенностей. Отмечается незначительная разность диаметров позвоночных артерий в сегментах V3-4 (S>D) Отмечены локальные гиперпластические изменения слизистой оболочки левой гайморовой пазухи, размерами 21,0 и 6,0мм.

Заключение: Киста пинеальной области. Кисты левой гайморовой пазухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На обследовании в больнице. После ренгена хирург поставил мне диагноз-левосторонний сколиоз второй степени, вторичный остеохондроз с нарушением позвоночных дисков D7-D8, D8-D9, D9-D10. Годен ли я в армию с таким диагназом?

 

Если диагноз подтвердится исследованиями по направлению призывной комиссии - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 ст,степень АГ 2-3!!!ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ С АКИМ ДИАГНОЗОМ В АРМИЮ????????? И ЕЩЕ ХОЧУ УЗНАТЬ А ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ГБ 1 , АГ 2 ????? с таким вазьмут?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько раз Вам уже ответили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...