Перейти к содержанию

Могу ли я не являться в военкомат без повестки?


Гость Michael

Рекомендуемые сообщения

У меня в приписном написано явиться в военкомат 10.10.2009, но я не ходил, позвонили на прошлой неделе на домашний телефон, сказали явиться, с моей стороны опять игнор, сегодня снова звонок, но уже на мобильный, в трубке женский голос: "... если Вы не явитесь завтра в военкомат, то я буду вынуждена подать на Вас в розыск.." Могу ли я не ходить в военкомат, пока мне не придет повестка..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приписном написано явиться в военкомат 10.10.2009, но я не ходил, позвонили на прошлой неделе на домашний телефон, сказали явиться, с моей стороны опять игнор, сегодня снова звонок, но уже на мобильный, в трубке женский голос: "... если Вы не явитесь завтра в военкомат, то я буду вынуждена подать на Вас в розыск.." Могу ли я не ходить в военкомат, пока мне не придет повестка..?

 

можете....

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приписном написано явиться в военкомат 10.10.2009, но я не ходил, позвонили на прошлой неделе на домашний телефон, сказали явиться, с моей стороны опять игнор, сегодня снова звонок, но уже на мобильный, в трубке женский голос: "... если Вы не явитесь завтра в военкомат, то я буду вынуждена подать на Вас в розыск.." Могу ли я не ходить в военкомат, пока мне не придет повестка..?

 

Добрый день, ответственность устанавливается только за неявку по полученной под подпись повестке, соответственно все иные звонки, угрозы и так далее либо игнорируйте, либо подайте жалобу в прокуратуру с целью проведения проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...