Перейти к содержанию

Вопрос требует решения. Подскажите как быть


Гость Е101КХ69

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени стуток!

Подскажите какой отсрочкой можно воспользоваться в данной ситуации:

Мне 22 года, до сих пор не получал ни повесток ни чего от ВК, Я их не трогал и они меня тоже. Окончил 11 классов в 19 лет, так получилось. Сейчас собираюсь идти работать в милицию в СИЗО. Там нужно хотя бы при писное.Но меня предупредили там, что без справки или чего либо не соваться а то заберут. У меня было 2 варианта:

1. Взять иждивение над бабушкой-пенсионеркой. Не подошло, так как есть сын (мой дядя) который жив и здравствует.

2. Поступить задним числом (т.к. уже ноябрь) в какой либо лицей в городе где дают отсрочку на время обучения. Но не уверен что подойдет.

3. По здоровью не подходит иначе аминь моей работе в МВД.

Подскажите как лучше поступить и что лучше сделать. Я от службы не отказываюсь, но мне лучше если служить так в милиции!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени стуток!

Подскажите какой отсрочкой можно воспользоваться в данной ситуации:

Мне 22 года, до сих пор не получал ни повесток ни чего от ВК, Я их не трогал и они меня тоже. Окончил 11 классов в 19 лет, так получилось. Сейчас собираюсь идти работать в милицию в СИЗО. Там нужно хотя бы при писное.Но меня предупредили там, что без справки или чего либо не соваться а то заберут. У меня было 2 варианта:

1. Взять иждивение над бабушкой-пенсионеркой. Не подошло, так как есть сын (мой дядя) который жив и здравствует.

2. Поступить задним числом (т.к. уже ноябрь) в какой либо лицей в городе где дают отсрочку на время обучения. Но не уверен что подойдет.

3. По здоровью не подходит иначе аминь моей работе в МВД.

Подскажите как лучше поступить и что лучше сделать. Я от службы не отказываюсь, но мне лучше если служить так в милиции!

Заранее спасибо.

 

К сожалению в такой ситуации нету у вас вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, но вот как если с учебой попробовать? ВК предоставить справку о том что я учусь в лицее а там положена отсрочка, или это не прокатит? Еше вопрос, предложили устроить так же задним числом в педагогический колледж, есть такой вариант? Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По СУЗу отсрочка вам не положена уже по возрасту, отсрочку вам бы предоставили если бы вы поступили в ВУЗ.

2. Что бы на вас распространялись специальные сроки призыва нужно являться педагогическим работником, в вашем случае это не подойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от службы не отказываюсь, но мне лучше если служить так в милиции!

С чего вы взяли, что работа в МВД заменит вам службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...