Перейти к содержанию

Хочу служить


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет.подскажите мне пожалуйста,я хочу отслужить уже и получить на руки военик.но мне не одна повестка еще не приходила.Хотя мне уже полных 19 лет.Я хочу отнести сам все свои документы и попросить что бы меня взяли этой осенью.Они могут меня послать далеко и надолго?:imho:

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явись сам военком и всё делов то?

 

так я и задал вопрос!!!могут меня послать и отправить допустим весной???или все таки возьмут?

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего возьмут. ибо(во всяком случае в моём городе) идёт жёский недобор..

Значит ты не с Москвы?Все равно у меня страх за то что меня не возьмут,а возьмут в другой время года,а мне это уже ненужно.

так что прекрасной службы..

xD за это канешна пасиба.но я не думаю что служба бывает прекраснойЮно тем неменее спасибо xD

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут конечно ,если у тя со здоровьем все в порядке !

да вроде не жалуюсь

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут конечно ,если у тя со здоровьем все в порядке !

 

загребают даже тех у кого хдоровье и не в порядке так ято шансы велики. хорошей службы:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошей службы

спасибо большое )

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочи отправили в больницу (

138 ОМБр п.Каменка => Танковые Войска специального назначения.

 

Лучше жить по дедовщине чем по уставщине!!!

 

Второе воскресение сентября-День Танковых Войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, куда вас направили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 19 лет не трогали, а сейчас в больницу направили - значит что-то не так, и служить ты пойдешь врят-ли.

Если только по контракту, там освидетельствуют по другой графе расписания болезней и есть шанс попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по контракту, там освидетельствуют по другой графе расписания болезней и есть шанс попасть

 

ч.1 ст. 34 ФЗ № 53-фз. Он же не вправе заключать контракт о прохождении военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.1 ст. 34 ФЗ № 53-фз. Он же не вправе заключать контракт о прохождении военной службы.

???? в этой статье я подобного не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? в этой статье я подобного не нашел

 

Методом исключения

 

 

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев;

(в ред. Федерального закона от 12.02.2001 N 15-ФЗ)

граждане, пребывающие в запасе;

граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования;

граждане женского пола, не пребывающие в запасе;

другие граждане в соответствии с нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев;

(в ред. Федерального закона от 12.02.2001 N 15-ФЗ)

граждане, пребывающие в запасе;

граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования;

граждане женского пола, не пребывающие в запасе;

другие граждане в соответствии с нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации.

И где написано что он не может????

ч. 5 той же статьи:

Основаниями для отказа кандидату, поступающему на военную службу по контракту, в заключении с ним соответствующего контракта являются:

 

отсутствие в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах вакантных воинских должностей согласно профилю подготовки кандидата или полученной им военно-учетной специальности;

решение аттестационной комиссии воинской части, утвержденное командиром (начальником) воинской части, о заключении контракта о прохождении военной службы с другим кандидатом по итогам конкурсного отбора;

решение комиссии военного комиссариата или аттестационной комиссии воинской части о несоответствии кандидата, поступающего на военную службу по контракту, требованиям, установленным настоящим Федеральным законом.

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где написано что он не может????

ч. 5 той же статьи:

решение комиссии военного комиссариата или аттестационной комиссии воинской части о несоответствии кандидата, поступающего на военную службу по контракту, требованиям, установленным настоящим Федеральным законом.

 

АК ВЧ примет решение, что кандидат не соответствует ч.1 ст. 34. Принцип, что не разрешено, то запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...