Перейти к содержанию

откосить за зуб оО ?


Рекомендуемые сообщения

пришел на мед осмотр все по высшему классу и вот захожу я к этому зубному , нашел три дырочки ну и говорит тип вот когда вылечиш тогда и подпишем тебе а, а пока не вылечиш в армию не пойдеш ( сразу подумал чсто за бред )

ну вот спросил а если я до 27 лет лечить не буду , тут она грит дадим те отсрочку на год ( я еще больше был в шоке ):shocking:, и что тогда получается если я не буду лечить зубы то и в армию не возьмут что ли ?)))):lol: бред

 

p.s. хочу в армию и конечно ж вылечу как можно быстрей ,и не надо писать что я за зуб откошу и все такое ..:nono2:

ВМФ - рвемся к вам !!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ПК не имеет право два раза выносить решения об отсрочке, соответственно второй раз Вас либо призовут с категорией Б3 (ни о каком ВМФ с данной категорией и речи быть не может) либо о зачислении Вас в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п. 1 ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" стоматолог в обязательном порядке входит в состав медицинской комиссии. Поэтому он наравне с остальными специалистами выносит заключение о годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...