Перейти к содержанию

Откосить до конца призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня ходил в военкомат, дали повестку на 20 ноября на отправку, не успел перевестись на очное отделение из-за специфики случая. На данный момент мне нужно откосить до конца призыва, к следующему призыву я успею перевестись на очное отделение и получить отсрочку. Имею врожденный порог сердца, но был снят с учета в 3 года, но в детской больничной карте написано все очень криво и непонятно, поэтому есть возможность пройти обследование. Но у меня нет времени, чтоб пройти его. Врачи не дают направление без детской карточки, которую к сожалению я найти не могу. С этим можно что нибудь сделать?

И каким образом мне можно откосить от призыва? Если я сломаю руку или лягу в больницу например с отравлением, на сколько я получу отсрочку и как действовать в данной ситуации.

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обжаловать решение призывной комиссии Вашего района. Это справедливо, раз есть жалобы на здоровье. Необходимо составить заявление в суд по месту жительства. Затем уведомить органы внутренних дел, военного комиссара и прокурора, по месту Вашего жительства, о том, что решение призывной комиссии вами оспорено. А дальше - доказывать Ваши болезни, основания для отсрочки или освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня ходил в военкомат, дали повестку на 20 ноября на отправку, не успел перевестись на очное отделение из-за специфики случая. На данный момент мне нужно откосить до конца призыва, к следующему призыву я успею перевестись на очное отделение и получить отсрочку. Имею врожденный порог сердца, но был снят с учета в 3 года, но в детской больничной карте написано все очень криво и непонятно, поэтому есть возможность пройти обследование. Но у меня нет времени, чтоб пройти его. Врачи не дают направление без детской карточки, которую к сожалению я найти не могу. С этим можно что нибудь сделать?

И каким образом мне можно откосить от призыва? Если я сломаю руку или лягу в больницу например с отравлением, на сколько я получу отсрочку и как действовать в данной ситуации.

Спасибо за понимание

 

 

В твоем случае нужно сечас пройти обследование-возможно платно чтоб быстрей все проверить-возможно что то найдут по здоровью-будешь оспаривать решение пк ,ломать руку глупо-членовредительство ужастная вещь-особенно здоровью,с больничным можно тоже попробовать у терапевта(договорится)то больничный обычно 1-2 недели потом ты обязан будешь явится в военкомат,некоторые умудряются с травмпунктом договарится чтоб липовый снимок перелома дали и гипс снимающийся налажить-но здесь нужно либо хорошие знакомые))либо проплатится)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе щас прочитал кучу тем, поднабрался "опыта", руку ломать передумал после: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16290&highlight=%CF%E5%F0%E5%EB%EE%EC%FB&page=19

Вопрос в следующем, то есть мне можно просто сходить в больницу, прикинутся что у меня ОРЗ и будет отсрочка на 1-2 недели? И каким образом нужно предоставить справку в военкомат? И не вызовет ли это подозрение? Только дали повестку на отправку и сразу заболел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе щас прочитал кучу тем, поднабрался "опыта", руку ломать передумал после: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16290&highlight=%CF%E5%F0%E5%EB%EE%EC%FB&page=19

Вопрос в следующем, то есть мне можно просто сходить в больницу, прикинутся что у меня ОРЗ и будет отсрочка на 1-2 недели? И каким образом нужно предоставить справку в военкомат? И не вызовет ли это подозрение? Только дали повестку на отправку и сразу заболел

 

Ничего подозрительного не будет,сейчас эпидемия по всей стране Гриппа и ОРВи,потом прстопридете после больничного и редостаите справку-уважительня причина

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе щас прочитал кучу тем, поднабрался "опыта", руку ломать передумал после: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16290&highlight=%CF%E5%F0%E5%EB%EE%EC%FB&page=19

Вопрос в следующем, то есть мне можно просто сходить в больницу, прикинутся что у меня ОРЗ и будет отсрочка на 1-2 недели? И каким образом нужно предоставить справку в военкомат? И не вызовет ли это подозрение? Только дали повестку на отправку и сразу заболел

 

После ОРЗ отсрочка не полагается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...