Перейти к содержанию

Признали не годным на обл комиссии


Рекомендуемые сообщения

В общем по сабжу, пока этого не случилось, но вероятность такую не исключаю. На комиссии при военкомате мне дали направление на рентген позвоночника, в деле был снимок но за 2003 год, и на свежем снимке по заключению врачей у меня S образный сколиоз, с углами 10 и 15 градусов, но на призывной комиссии врач просто провела ровную линию и сказала что позвоночник нормальный ( я всегда верил в военную медицину) так вот служить я хочу. НО только в этот призыв, если меня на областном пункте завернут, какие неприятности я могу обеспечить этому врачу и председателю комиссии, ведь налицо превышение должностных полномочий.

И мой порядок действий если меня отправят "погулять" до весны? Весной я призоваться не хочу, и так из за них работу потерял:censored: и 2 месяца без зарплаты сижу на чемоданах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по сабжу, пока этого не случилось, но вероятность такую не исключаю. На комиссии при военкомате мне дали направление на рентген позвоночника, в деле был снимок но за 2003 год, и на свежем снимке по заключению врачей у меня S образный сколиоз, с углами 10 и 15 градусов, но на призывной комиссии врач просто провела ровную линию и сказала что позвоночник нормальный ( я всегда верил в военную медицину) так вот служить я хочу. НО только в этот призыв, если меня на областном пункте завернут, какие неприятности я могу обеспечить этому врачу и председателю комиссии, ведь налицо превышение должностных полномочий.

И мой порядок действий если меня отправят "погулять" до весны? Весной я призоваться не хочу, и так из за них работу потерял:censored: и 2 месяца без зарплаты сижу на чемоданах.

 

Скорей всего завернут. И дадут ВБ. Только если хорошо попросите, не завернут.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно просить не буду )))

Так мне реально проблем создать этой врачихе? просто хочу ее наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, если Вас признают годным, нужно получить копию решение призывной комиссии и обратится с жалобой в обл. военкомат или же сразу в суд. (только после этого решение о признании ваз годным будет преостановленно)

Второй шаг, если вы хотите все же обратить праведный гнев на врача, напишите жалобу в свободной форме на врача за "халатность и превышение должностых полномочий" Если в течении месяца не последует ответа, можете смело повторять свою жалобу но уже несите ее в прокуротуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...