Перейти к содержанию

Позвонили из УР


Гость Termos1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили из Уголовного Розыска. Попросили завтра в 9:30 подойти к ним в отдел. Не пояснили по какому поводу, сказали ненадолго,минут на 10. Повестка мне приходила одна, я ее пропустил мимо ушей. Домой никто еще не приходил. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связан этот вызов? Что мне там будет? И какие у меня выходы из данной ситуации, что мне лучше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из Уголовного Розыска. Попросили завтра в 9:30 подойти к ним в отдел. Не пояснили по какому поводу, сказали ненадолго,минут на 10. Повестка мне приходила одна, я ее пропустил мимо ушей. Домой никто еще не приходил. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связан этот вызов? Что мне там будет? И какие у меня выходы из данной ситуации, что мне лучше делать?

 

Скорее всего как свидетеля хотят допросить по какому либо делу. Но вообще должны повесткой вызывать на такие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если повестку ЛИЧНО не подписывали, то УД в отношении вас не будет. Говорите, что жили у себя по прописке не от кого не скрывались, о повестки не знали. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такой вариант, что я туда приду и у них уже там на готове для меня повестка, которую заставят подписать? Или это глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такой вариант, что я туда приду и у них уже там на готове для меня повестка, которую заставят подписать? Или это глупость

 

Ну теоретически конечно может быть. Хотя уголовный розыск призывниками не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может мне тогда проще вообще не идти? Или это так обязательно? Повесток на какие либо дела в роли свидетеля действительно не было. Был лишь звонок на домашний. Риск велик. Не хочется загрести в армию по глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может мне тогда проще вообще не идти? Или это так обязательно? Повесток на какие либо дела в роли свидетеля действительно не было. Был лишь звонок на домашний. Риск велик. Не хочется загрести в армию по глупости...

 

Ну вообще имеете право не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так участковый лукавит, я полагаю.

 

вплане что это скорей всего он меня ждет чтобы повестку вручить или? просто действительно звучало все это подозрительно, ничего не обьяснили и сказали что это так, фигня, минут на 10... подозрительно больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплане что это скорей всего он меня с повесткой ждет или?

 

А с чем еще он может ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня товарищу на домашний позвонили из ментовки-заглянуть на пару минут...и вручили повестку...

так что лучше не ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...