Перейти к содержанию

Вынесение диагноза по ЭГДС или от лечашего врача?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, терапевт в военкомате отправил меня на гастроскопию в мою поликлинику. достаточно ли заключения этой гастроскопии чтобы в военкомате мне дали диагноз и степень годности? я гдето читал что это уловка военкомата который не дает полной информации, тк помимо гастроскопии я так же должен получить заключение и диагноз моего лечащего врача-гастроэнтеролога у которого я стою на учете, и оно имеет бОльшую силу, чем заключения врача делающего гастроскопию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, недостаточно. Обязаны были выдать направление на ОБСЛЕДОВАНИЕ и Акт исследования состиояния здоровья.

Сейчас ты сделаешь гастроскопию и врач терапевт в ВК на основании этой гастроскопии будет решать направить тебя на обследование или призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, недостаточно. Обязаны были выдать направление на ОБСЛЕДОВАНИЕ и Акт исследования состиояния здоровья.

Сейчас ты сделаешь гастроскопию и врач терапевт в ВК на основании этой гастроскопии будет решать направить тебя на обследование или призвать.

 

хочу уточнить.

мне пока просто выдали направление, чтоб подтвердить диагноз, но он не подтвердился, хотя если я пойду к своему лечащему врачу он подтвердит мое заболевание. если врач терапевт вынесет решение только по результату этой гастроскопии и в своей графе поставит что я годен, это будет не законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердите диагноз по акту, то можете быть уверены, что призывная комиссия примет решение о призыве и вам придется его обжаловать в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердите диагноз по акту, то можете быть уверены, что призывная комиссия примет решение о призыве и вам придется его обжаловать в административном или судебном порядке.

а что такое этот акт и как он выглядит? мне просто дали самое обычное направление "Главврачу ГП... провести ЭГДС такому-то. диагноз такой-то" и гастроинтеролог выдал самое обычное заключение которое выдается всем гражданским пациентам, он и есть акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...