Перейти к содержанию

Помогите!


Гость Евгений239

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений239

Доброго времени суток!

У меня вопрос по альтернативке.

Работаю я в городе Дубна, что в московской обл. на государственном оборонительном предприятии, оператором станков с чпу. Устроился недавно. На днях пришла повестка. С начальником обговорил, как он меня может отмазать.

Вариант 1.

Написать письмо от имени ген директора, в виде ходатайства, о предоставлении мне отсрочки.

Вариант 2.

Я пишу отказ от службы, и заяву на альтернативку. А от производства так же письмо с просьбой разрешить мне прохождение службы на производстве.

 

Хотелось бы узнать, на сколько это осуществимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня вопрос по альтернативке.

Работаю я в городе Дубна, что в московской обл. на государственном оборонительном предприятии, оператором станков с чпу. Устроился недавно. На днях пришла повестка. С начальником обговорил, как он меня может отмазать.

Вариант 1.

Написать письмо от имени ген директора, в виде ходатайства, о предоставлении мне отсрочки.

Вариант 2.

Я пишу отказ от службы, и заяву на альтернативку. А от производства так же письмо с просьбой разрешить мне прохождение службы на производстве.

 

Хотелось бы узнать, на сколько это осуществимо?

 

1. Не прокатит

2. Вряд ли прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленные Вами варианты, не подпадают под условия поступления на АГС предусмотренные ФЗ "ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ"

 

Гражданин имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случаях, если:

 

несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию;

 

он относится к коренному малочисленному народу, ведет традиционный образ жизни, осуществляет традиционное хозяйствование и занимается традиционными промыслами.

 

Добавлено через 1 минуту

В этом стиле как Вы варазались нет, есть иные основания предоставления отсрочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сторону? Работодатель помочь вам не силах, если конечно военком не его родственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...