Перейти к содержанию

Принудительное лечение


Рекомендуемые сообщения

День добрый. В апреле проходил обследование, поставлен диагноз - Хр. вторичный панкреатит на фоне патологии гастродуоденальной зоны, смешанный вариант, обострение. Острые язвы антрального отдела желудка. Эрозивный гастродуоденит, НР неассоциированный.

После этого в военкомате дали отсрочку на пол года.

Результаты обследования чз пол года - Недостаточность кардии 1 ст. Эрозивный гастродуоденит (выраженный). Урезаный тест на НР - отрицательный. После этого врачи военкомата выписывают напровление на амбулаторное лечение в больничу по месту жительства.

Пройдя лечение и контрольный ФГДС, заключение - Недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. Хр. гастрит, обострение по типу дистального эрозивного гастрита. Бульбит.

С этим заключением в военкомате врачи мне заявляют, что лечился ты плохо, угрожают написать что я полностью годен, и дают мне новое направление на лечение и повестку на конец этого месяца! Что делать?

P.S. Я женат, имею хорошую работу и идти в армию в 25 лет несобираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют права "написать, что годен" если имеются не только жалобы на здоровье, но и болезнь, к томуже не поддавшаяся лечению, по которой положено освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В апреле проходил обследование, поставлен диагноз - Хр. вторичный панкреатит на фоне патологии гастродуоденальной зоны, смешанный вариант, обострение. Острые язвы антрального отдела желудка. Эрозивный гастродуоденит, НР неассоциированный.

После этого в военкомате дали отсрочку на пол года.

Результаты обследования чз пол года - Недостаточность кардии 1 ст. Эрозивный гастродуоденит (выраженный). Урезаный тест на НР - отрицательный. После этого врачи военкомата выписывают напровление на амбулаторное лечение в больничу по месту жительства.

Пройдя лечение и контрольный ФГДС, заключение - Недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. Хр. гастрит, обострение по типу дистального эрозивного гастрита. Бульбит.

С этим заключением в военкомате врачи мне заявляют, что лечился ты плохо, угрожают написать что я полностью годен, и дают мне новое направление на лечение и повестку на конец этого месяца! Что делать?

P.S. Я женат, имею хорошую работу и идти в армию в 25 лет несобираюсь.

 

ВК должен дать отсрочку на лечение (на 6 месяцев), обжалуйте решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь лечиться или не лечиться, это моё личное дело?

Совершенно верно..никто заставить лечиться вас права не имеет пускай пишут что хотят..не дадут отсрочку пишите заявление в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, отсрочка положена.А куда делся хр. панкреатит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь тогда с жалобами в поликлинику во время отсрочки, может снова появится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению понятия неимею. Обследование проводилось в другой больнице.

 

Покажите нам акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт от апреля этого года.

Хр. вторичный панкреатит на фоне патологии гастродуоденальной зоны, смешанный вариант, обострение. Острые язвы антрального отдела желудка. Эрозивный гастродуоденит, НР неассоциированный.

После этого дали отсрочку на пол года.

Акт от сентября этого года.

Гипертоническая болезнь 1 стадия (АГ 1 степени, риск 3).

Синдром соеденительно-тканной дисплазии сердца: верхушечные аномальные хорды левого желудочка.

Сопутствующий:

ГЭРБ. Эндоскопически позитивная. Рефлюкс-эзофагит.

Хронический вторичный панкреатит, на фоне патологии гастродуоденальной зоны, смешанный вариант, вне обострения.

Неалкогольный стеатогепатит.

После этого отправили на лечение с контролем ФГДС в поликлинику по месту жительства.

Результаты обследования от ноября этого года.

Недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. Хр. гастрит, обострение по типу дистального эрозивного гастрита. Бульбит.

 

Скажу сразу, актов обследования в больнице врачи поликлиники не видели, мб. по этому диагнозы расходяться.

Теперь врачи ВК отправляют на лечение снова. И требуют хороших результатов или пишут, что я годен!!!!!!!!

Результаты нового обследования будут 3 декабря, выложу сразу как получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхоже шансы есть только по хр.панкреатиту, но к нему должно быть нарушение секреторной функции поджелудочной железы и частые(2 и более раза в год) обострения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...