Перейти к содержанию

Вызывают родителей военкомат что делать?


tim63

Рекомендуемые сообщения

:creep:Живу в другом городе, прописка с родителями другом городе,

звонили с военкомата мне на сотовый я любезно говорю что приду как будет время....

Родителей предупредил что бы они говорили что я живу с ними просто куда то пропадаю постоянно)))

Сейчас вызывают родителей в военкомат(

подскажите пажалуста что делать в данной ситуэйшенсе?

Идти ли родителям военкомат?

ни одну повестку на руки не получал и не расписывался...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вызывают родителей в военкомат(

хотят родителей в армию забрать? =) ну а если серьёзно, это вам решать идти или нет, хотя я не думаю что от посещения вашими родителями военкомата,что-то изменится, разве что они получат какую-либо информацию о мероприятиях, ведущихся в отношении вас.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их вообще вызывают? может они хотят что бы они что нить подписали?

даже если они что-то подпишут,Вас это ни к чему не обязывает... Вполне возможно они хотят провести профилактическую беседу, может попугать ваших родителей,что вы уклоняетесь...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симку надо менять из-за их звонков?

они постояно звонят и отвечаю что да да я приду когда нибудь)?

смените,лучше на другую фамилию ( к примеру друга попросить подключить) так надёжнее будет. а ещё вопросик, долго скрываться то ещё осталось?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они узнали номер сотового?) Родителей вызывать законно, совершеннолетнего гражданина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дофига, так что буду искать болячки.......

у меня смещение сердца но говорят что с этой фигнёй берут(

ищите,пройдите более полное обследование ( возможно в платной клинике).

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 л зачем им родители???

Вполне возможно они хотят провести профилактическую беседу, может попугать ваших родителей,что вы уклоняетесь, с вами то им никак не удаётся лично встретиться.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких письменных сведений о призывнике предоставлять не стоит! Имеют полное право вообще в военкомат на являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей зовут, чтобы взять с ним объяснительную, что вы с родителями не проживаете, или заявляете что не хотите служить в армии. При этом военком может использовать хитрость (например, скажет родителям, что если подпишете, то вас искать не будут) или запугивание. Если родители такую х-ню подпишут, это будет поводом для передачи дела в прокуратуру для заведения уголовного дела по ст. 328 УК РФ.

 

Что делать родителям? Никуда не ходить, а если по дурости пришли, ничего не подписывать, объяснений не давать. Сослаться на 51 ст. Конституции (имеют право не свидетельствовать против себя и своих близких родственнников).

 

Если сделаете как я сказал, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...