Перейти к содержанию

HELP MYYY!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я задавал уже этот вопрос на медицинском форуме и задаю вновь,потому что вижу что ответы разные!!!!Урогинетальный герпес и половой герпес это я так понимаю что одно и тоже!!!если да то вопрос такой,у меня уроггенитальный герпес 1 и 2 типа!((дают ли по этому поводу отсрочку????Если да то как его диагностируют ведь он на коже появляется редко!???Подскожите кто знает!!!Просто 20 ноября на комиссию,вот я и готовлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

089_089,

Дождитесь ответа доктора.

 

В теме пжлст сообщения не пишите до ответа доктора, т.к. тема будет постоянно подниматься...а доктора отвечают с конца...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка будет, если будет обострение на момент призыва.Вас отправят на консультацию и обследование от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается так что герпес можно обнаружить только тогда когда идет обострение!?Насколько мне помнится этот вирус будет в крови до конца своих дней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да печально, если так...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет обострения - подлежите призыву, есть - отсрочка на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил комиссию в военкомате,дерматолог написал годен,хотя я сказал и показал что у меня обострения герписа,она сказала что вы практически здоровы,но сегодня придти к ней на прием,и она будет обследовать!!Но в личном деле стоит здоров!!Если при сегоднешнем обследование у меня выявят генетальный герпес,то что мне делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодне же я поситил дерматолога,но успел под саммый конец дня!Она меня приняла,назначила анализы,но их сдать можно быдет только в понедельник,и прописала мне ГЕРПЕФЕРОН,сказал маж 3 - 4 дня,я спросил это отрозится на анализах,она ответила что будут сделаны анализы и будет видно,но когда мне регистрировали это заболевание впервые венеролог беря анализы спросила принимал ли я какие ни будь антибиотики и вообще припораты,по тому что это может отрозится на анализах!!Что мне делать ждать до понеделиника или можно начать лечить и в понедельник идти сдавать анализы!!!Помогите,это мой последний шанс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сначала сдайте анализы, а после начинайте лечиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...