Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!моего сынка забрали 11.10.последний раз связывался со мной 12.10.и тишина.везли в череповец.по моим данным попал в какую то часть при институте радиоэлектроники(а может и не туда)вот и пытаюсь как то выяснить где он.номер телефона выключен.в военнкомате пока нет ни каких сведеньй...может кто есть на форуме из череповца и сможет помочь?хоть знать бы что всё с ним в порядке.и он наверно сам переживает что не может со мной связаться...:dontknow:за ранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irin@, у меня у знакомой сестра работала психологом в этом институте радиоэлектроники, может и сейчас там работает. Я попробую узнать, правда быстро не получится, т.к. на нее выходить придется через знакомых. Вы напишите фамилию и имя сына, можно в личку. Знать бы точно, что он там. А Вы лично ходили в военкомат или только звоните туда? Ведь уже месяц прошел, они уже давно должны знать, где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irin@, Ваш сын действительно находится в этом училище радиоэлектроники. У него все в порядке. Телефон командира роты я Вам скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вчера видели нашего мальчика на вокзале в Череповце,везут в ОРАНИЕНБАУМ вч22966.Если кто-нибудь владеет более подробной информацией пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я живу в Череповце. Напишите данные вашего сына я попробую его найти ,есть некоторые связи.Волнение ваше очень понятно т.к. своего отправили служить только 30.10.10.Часть при институте не самая плохая,есть гораздо хуже,за порядком в этой части стараются следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...