Перейти к содержанию

действует отсрочка в колледже ?


Гость GreenDed

Рекомендуемые сообщения

Прописан я в одном городе но живу в Москве в 2009г закончил школу мне исполнилось 18лет.когда я учился в 10 классе узнал что в маем городе меня ищет учестковый я поехал туда прохадить комиссию получил приписное там написали дату когда мне явится но я не с мог . После 11 класса я пошел в колледж сейчас мая мама узнала что мая отсрочка не действует и меня заберут в армию а если я не вернусь то на меня заведут уголовное дело правда ли это и что мне делать .Мама сказала что если я щас туда поеду то меня заберут что мне делать ???(тоесть действет ли моя колледжевская отсрочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда ехать, отсрочка по учебе предоставляеться 1 раз и после окончани школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, учиться осталась полтора года, вот дали бы время отучиться и пошёл бы в армию.

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

Мне ВК говорил, что среднее образовательное учреждение (техникум, колледж) отсрочку тем кто пришёл учиться после 11 класса не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отсрочка по закону вам не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...