Перейти к содержанию

сложная ситуация...


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: повестка на 5-е декабря с отправкой, но не так давно заболел один из родителей (тяжело). Отсюда следует вопрос: возможно ли получить отсрочку до следующего призыва в связи с этим? Хотелось бы дождаться полного выздоровления и уйти со спокойным сердцем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6pOg9rA, идите в свой ВК и решайте этот вопрос не посредственно с ним. Официально не уверенна, если отсрочка по болезни близкого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: повестка на 5-е декабря с отправкой, но не так давно заболел один из родителей (тяжело). Отсюда следует вопрос: возможно ли получить отсрочку до следующего призыва в связи с этим? Хотелось бы дождаться полного выздоровления и уйти со спокойным сердцем..

 

Доброго времени суток.

Отсрочка в Вашем случае не предусмотрена Законом.

В день отправки Вы можете, допустим, сами заболеть ( не забудьте получить больничный лист), а далее в военный комиссариат не прибывать по повестке, и отсидеться до следующего призыва...:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Отсрочка в Вашем случае не предусмотрена Законом.

В день отправки Вы можете, допустим, сами заболеть ( не забудьте получить больничный лист), а далее в военный комиссариат не прибывать по повестке, и отсидеться до следующего призыва...:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

 

большое спасибо за совет..Если все не обойдется, думаю нужно будет заболеть..

А если допустим приболеть, но военкомат же будет искать, если пару недель "поболеть" и числа 15-го выздороветь, он может еще призвать в этот призыв если будет искать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может еще призвать в этот призыв если будет искать меня?

Да поэтому лучше найти врача, который мог бы вам что ни будь придумать, что бы ваша вынужденная болезнь продлилась подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...