Перейти к содержанию

Действительна ли справка из ВУЗа, выданная в марте этого года?


Гость Lexonio

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно мне пришла повестка о том, что 9 ноября мне необходимо явиться в военкомат. Проживаю я сейчас не в месте прописки, потому лично я ее не получал, и, соответственно, не подписывал. Я понимаю что вполне могу не являться, но хочется пока отвязаться от этих проблем.

Суть в том, что у меня есть справка установленного образца о том, что я студент ВУЗа и буду учиться до 2012 года, но выдана она 13.03.09. Могу ли я, придя в военкомат в ближайшую среду (18 ноября) ссылаться на эту справку для получения отсрочки?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно мне пришла повестка о том, что 9 ноября мне необходимо явиться в военкомат. Проживаю я сейчас не в месте прописки, потому лично я ее не получал, и, соответственно, не подписывал. Я понимаю что вполне могу не являться, но хочется пока отвязаться от этих проблем.

Суть в том, что у меня есть справка установленного образца о том, что я студент ВУЗа и буду учиться до 2012 года, но выдана она 13.03.09. Могу ли я, придя в военкомат в ближайшую среду (18 ноября) ссылаться на эту справку для получения отсрочки?

 

Заранее спасибо.

 

У моего друга была такая же ситуация (он брал в феврале), но справку ВК не взял. Объяснили тем, что после летней сессии студент мог быть отчислен. Поэтому они и просят свежие справки. выданные после 1 сентября. Лучше справку обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...