Перейти к содержанию

Есть ли шанc не пойти в армию


Рекомендуемые сообщения

Был на комиссии 27.10.2009 мне дали повестку на отправку и направление на ФГДС. Прошел обследывание мне дали такой результат ; Пищевод свободно проходим,слизистая его розовая, сосудистый рисунок прослеживается.Розетка кардии смыкается полностью.В желудке слизь, желчь,прозрачный секрет. Слизистая желудка ярко гиперемирована,отечная.Складки не высокие , извитые,полностью не расправляются. Угол желудка не изменен. Привратник сомкнут ,проходим. Луковица ДПК симметричная, отечная,ярко гиперемирована .На задней стенке язва до 3-4 мм в Д неправильной формы с отторгающимся фибрином. БДС не визуализируется. Проходимость сохранена. Мазок на хеликобактерии.

Заключение: дефект слизистой ДПК. Рубцующаяся язва? Выраженная эритематозная гастробульбопатия. Дуоденальногастральный рефлюкс.

Есть ли у меня шанс что не заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Вам дадут отсрочку, а в следующем призыве снова отправят на обследование.Если рубец после эрозии останется, значит это была язва, и Вас признают негодным.За время отсрочки регулярно обращайтесь с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте у меня язва и осенью мне дали отсрочку на весну..Был на комисии вчера и меня почему то признали годным . Если у меня язва то по идеи они не должны забрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С язвой конечно не годны.Обжалуйте их решение, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...