Перейти к содержанию

язва желудка (может исчезнуть?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С детства был хронический гастрит. 1,5 года назад попал в больницу, где провели срочную операцию, диагноз "Перфоративная язва антрального отдела желудка. Диффузный серозно-фибринозный перитонит". Через полгода делал ЭГДС, ярко выроженный рубец, желудок идет на поправку, еще через полгода сделал очередную ЭГДС и рубец уже значительно рассосался, и в заключении врач пишет не язва, а просто острый гастрит. И вот сейчас после моих многократных игнорирований повесток по почте, ко мне приходят лично и вручают повестку в этот осенний призыв. прихожу в военкомат с эпикризом из больницы, терапевт мне говорит "будем оформлять военный билет, сходи подтверди эпикриз из больницы". Сходил, там главврач поставила печать что я лежал. Отдаю эпикриз терапевту, и тот направляет меня на очередную ЭГДС по месту жительства, чтобы потом окончательно все закончить в ихнем военном стационаре. Но этот ЭГДС (3 по счету после операции) показал что рубец полностью исчез, и диагноз врача всего лишь "умеренно выраженный гастродуоденит". Врач особо не заинтересован во мне как в призывнике тк к военкомату не относиться, и сам мне говорит "я бы рад тебе написать что у тебя рубец, но его действительно больше нету, так что если я и напишу что он есть в стационаре все равно его не увидят".

Как мне быть? и с гербовой печатью больницы и с двумя шрамами на животе могут признать здоровым? через неделю в военкомат с результатом этого "бесполезного" ЭГДС

И вынесено ли по моему делу какое-нибудь заключение ПК или пока не пройду все обследования оно не выноситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Решение призывной омиссией принимается на основании представленных документов мед комиссии, пока там нет заключения врача по предоставленному Вам акту, соответственно Вы недообследованы, и решение не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...