Перейти к содержанию

Категория Б-4. Какие варианты?


Гость c0d

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пришла повестка от военкомата. Начал проходить обследование. У меня имеется родовая травма шейного позвонка и голова раньше часто болела. В общем направили в больницу для детального осмотра. В добавок отправили делать рентген стоп. По родовой травме и исследованию головы написан такой диагноз: "РЦОН с рассеянной неврологической симптоматикой, нарушением венозного оттока". По стопам: "Плоскостопие второй степени". В общем по этоим случаям присвоили категорию годности "Б-4". Летом учился на водителя категории "С" от военкомата. Сегодня сказали направят в Елань и дату к/я. Имеется димплом колледжа. Раз у меня категория "Б-4", то я пойду либо в стройбат либо в ж/д войска? Другого варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам с такими заболеваниями в армии делать? Вообще хотите здоровье потерять?...Учитывая, что в военкомате при медицинском обследовании зачастую диагнозы занижают рекомендую обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения ПК и несогласии с медицинским заключением о категории годности к военной службе. В суде советую подать ходатайство о назначении в отношении вас независимой медицинской экспертизы на определение годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...