Перейти к содержанию

Велосипед.


Рекомендуемые сообщения

Обьясните пожалуста что меня ждет.

макс. нагрузка: 100W

макс. ЧСС: 170.

А.Д. макс: 190/100.

 

Интерпретация.

Толерантность нагрузки средняя.

Нормотиническая реакция ДА во время нагрузки, востановительный периуд - увеличен.

В сравнении с исходной ЭКГ без существенной динамики.

Проба с нагрузкой - отрицательная.

 

Динамика А.Д.

до нагрузки А.Д. - 150/90, чсс - 79.

нагрузка1 А.Д. - 170/100, чсс - 128.

нагрузка2 А.Д. - 190/100, чсс - 162.

восст А.Д. - 180/100, чсс - 142.

Вост. конец А.Д. - 160/100, чсс - 117.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обследования Вы еще проходили кроме велоэргометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помимо этого у меня стоит диагноз Гипертоническая долезнь 2 ст. риск 1 (отягощенная наследственностью) - тут я знаю что вроде бы военник, но с нашими законами, и врачи не особо Г.Б. доверяют, вот охото пару козырей иметь... + к этому неполная бокада правой н.п. Гиса, пролапс митрального клапана 1ст. с регургидацией 1 ст.

з.ы. год назад был диагнос Г.Б. 2 ст. риск 2. отягощенная наследственностью и ангиопатией сечатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помимо этого у меня стоит диагноз Гипертоническая долезнь 2 ст. риск 1 (отягощенная наследственностью) - тут я знаю что вроде бы военник, но с нашими законами, и врачи не особо Г.Б. доверяют, вот охото пару козырей иметь... + к этому неполная бокада правой н.п. Гиса, пролапс митрального клапана 1ст. с регургидацией 1 ст.

з.ы. год назад был диагнос Г.Б. 2 ст. риск 2. отягощенная наследственностью и ангиопатией сечатки

 

У Вас есть все основания, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатам ПК вынесет решение. Думаю, это будет категория "В", если при ППВУ в приписном записана, хотя бы, категория "Б". Блокада правой н.п. Гиса и ПМК 1 ст. отношения к ГБ не имеют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обследование я и проходил по решению призываной комиссии. На ППВУ была кат. "А", потом "Б-3", топом "Г" (когда мне ГБ 2 поставили), вот сейчас прямо не знаю что меня ждет, по закону военник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обследование я и проходил по решению призываной комиссии. На ППВУ была кат. "А", потом "Б-3", топом "Г" (когда мне ГБ 2 поставили), вот сейчас прямо не знаю что меня ждет, по закону военник)))

 

вы совершенно правы-по закону вас ждет военник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...