Перейти к содержанию

Пришла бумажка из военкомато


Рекомендуемые сообщения

Из военкомата пришла бумажка о том что я должен прийти туда до 27 ноября со всеми документами и копиями для "для прохождения медицинской комиссии и получения военного билета". Мне через 4 недели будет 27 лет идти туда не хотел, но на работе скоро плешь проедят.

 

Думаю идти ( :creep: ) в этот четверг, что об этом думаете. Заранее благодарю всех :ciao:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из военкомата пришла бумажка о том что я должен прийти туда до 27 ноября со всеми документами и копиями для "для прохождения медицинской комиссии и получения военного билета". Мне через 4 недели будет 27 лет идти туда не хотел, но на работе скоро плешь проедят.

 

Думаю идти ( :creep: ) в этот четверг, что об этом думаете. Заранее благодарю всех :ciao:.

 

Если желаете служить, то обязательно идите)

"Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, ..." ст. 22 ФЗ № 53 от 28.03.1998"

 

Главное, чтоб в повестке не расписывались, иначе могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заболеть и не ходить по повестке....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из военкомата пришла бумажка о том что я должен прийти туда до 27 ноября со всеми документами и копиями для "для прохождения медицинской комиссии и получения военного билета". Мне через 4 недели будет 27 лет идти туда не хотел, но на работе скоро плешь проедят.

 

Думаю идти ( ) в этот четверг, что об этом думаете. Заранее благодарю всех .

Лучше подожди когда 27 исполнится и спокойно можешь идти!! Чтобы получить ВБ надо будет пройти мед. комиссию, а она работает до конца призыва!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю идти ( ) в этот четверг, что об этом думаете. Заранее благодарю всех .

 

Думаю, что бред и самоубийство. 4 недели до 27 подождать нельзя? А на работе полные туканы, или как? Они не могут понять, что подождать осталось всего 4 недели и отстать от Вас на это время?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из военкомата пришла бумажка о том что я должен прийти туда до 27 ноября со всеми документами и копиями для "для прохождения медицинской комиссии и получения военного билета". Мне через 4 недели будет 27 лет идти туда не хотел, но на работе скоро плешь проедят.

 

Думаю идти ( :creep: ) в этот четверг, что об этом думаете. Заранее благодарю всех :ciao:.

 

Вот это замануха!!! А с чего это вдруг пройти медкомиссию и получить военный билет???. У вас есть непризывное заболевание? Что при первоначальной постановке на воинский учет вам определили, какую категорию годности в приписном поставили? Уверяю вас, если нет законных оснований для освобождения от призыва на военную службу или отсрочки, то вас призовут хоть вам будет без одного дня 27 лет. Для ВК вы лишняя и полезная призывная единица, только и всего...На понимание что скоро 27 лет, семья, работа и т.д. не расчитывайте. Работодатель, кстати, чего так печется? Повестки чтоли присылали по месту работы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял не пойду в военкомат, а то пойду за военным билетом и попаду на год, за месяц до 27 ( :ditsch: ).

 

Уточняю:

1) За этот призыв повесток не получал и не расписывался;

2) Из отдела кадров мне пришла не повестка, а бумажка с датой написанной карандашём ( замануха :censored: ).

 

Вопрос к юристам:

В отделе кадров сказали, что если я не схожу в ноябре в военкомат то предприятие получит штраф и что уволится я не могу пока не схожу в военкомат ( :shocking: ) - ЭТО ПРАВДА.

PS. За работу я не держусь и первым делом хотел уволиться. Работаю я сторожем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...