Перейти к содержанию

Вопросы по зубам, весу, нефропатологу.


Гость silencer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел на прошлой неделе мед обследование по повестке, и хотелось бы задать несколько вопросов.

 

Стоматолог: у меня довольно плачевная ситуация с зубами

 

http://s50.radikal.ru/i127/0911/6c/c9230bd13543.jpg

 

обведенные отсутствуют. Читал по расписанию болезней, что "отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти" дает освобождение от армии. Как я понимаю у меня отсутствует 8 коренных, но врач поставил "Б-3", почему то заверив что с таким диагнозом меня невозьмут. Когда я поинтересовался насчет этого в последнем кабинете, где выдают заключение, повестки, там вабще сказали что для "В" нужно что б вабще все зубы отсутствовали... Что делать в этой ситуации?

 

Далее вес: год назад было 55кг при 178см, направляли на эзофагогастродуодэноскопию, где обнаружили поверхностный гастит. Сейчас 56кг при 180см. Если на след. осмотре вес уменьшится, могу ли я расчитывать на "В", или вновь отправят на обследование\стационар?

 

Невропатолог: 3 года назад перенес серозный менингит. Сейчас врач, постукав молоточком, неодобрительно покачал головой и направил на обследование в стационар (собственно поэтому терапевт по весу ничего не предложил, сказав что пусть сначала невропатолог вердикт вынесет). Хотелось бы спросить что серьезного стоит ждать в стационаре, и нужно ли лежать (ночевать) там, или возможно будет уезжать домой?

 

 

 

И, напоследок, хотелось бы спросить про "запасной вариант" :lol:

Тут где-то читал тему, где говорилось:

"Коротко говоря, если строго следовать тексту нового Положения, составленного на базе МКБ-10, то в армию не следует призывать следующие категории лиц:

 

* транссексуалы,

* трансвеститы,

* фетишисты,

* эксгибиционисты,

* вуайеристы,

* педофилы,

* садомазохисты."

 

Так вот, если психиатру сказать, что у меня "расстройства сексуального предпочтения", например садомазохизм и фетишизм, то сразу дадут "В", или направят на обследование? и как оно будет происходить? :lol: (отнеситесь пожалуйсто серьезно, ведь возможно это последний шанс остаться на гражданке :dontknow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь очно на консультацию к нашим коллегам в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...