Перейти к содержанию

Уточнение даты отправки


Гость BloodyRust

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня вопрос.

Вобщем, на прошлой неделе сходил в военкомат на медкомиссию, прошел психологический тест, и мне там выдали повестку на 3 декабря с пометкой "Уточнение даты отправки" и еще на прохождение дактилоскопии.

Значит ли это что меня уже точно заберут в этот призыв, или могут оставить на весну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия была? Тоесть твой военком сидел,а около еще пара-тройка левых людей?(В моем случае прокурор и какой-то человек от муниципального округа)? Если да,и повестка не на 9:30 а на 13:00,то скорее всего контрольная явка.Если ПК не было,то скорее всего еще не раз и не два будешь туда ходить.

 

P.S Пальчики у меня снимали в день отправки...жаль неудачной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, призывная комиссия была, там подполковник, ещё кто-то и все дела. Повестка на 16-00..

А что значит контрольная явка?

 

ЛС. Triarum, Почему неудачной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня контрольная явка была в 14:30.Да,я лично абсолютно уверен что это именно КЯ.Тебе скажут группу,род войск и выдадут повестку на 7-45

 

ЛС. Triarum, Почему неудачной?

Мест не осталось :shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

народ просто интересно.мне дали на 5е июня отправку.а этот день воскресенье.мне правильно его дали?? в воскресенье уеду да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, тоже интересно. Отправка в пятницу, а в выходные отправки к месту службы бывают?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, тоже интересно. Отправка в пятницу, а в выходные отправки к месту службы бывают?

Моему другу отправку на 26 июня назначили в Краснодар.А 26 июня это воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...