Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я задавал уже этот вопрос на медицинском форуме и задаю вновь,потому что вижу что ответы разные!!!!Урогинетальный герпес и половой герпес это я так понимаю что одно и тоже!!!если да то вопрос такой,у меня уроггенитальный герпес 1 и 2 типа!((дают ли по этому поводу отсрочку????Если да то как его диагностируют ведь он на коже появляется редко!???Подскожите кто знает!!!Просто 20 ноября на комиссию,вот я и готовлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Рекомендую задать его непосредственно на медицинском форуме врачу-консультанту. Получите более полную и объективную информацию. Потом возвращайтесь к теме в этот раздел подскажем порядок действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил комиссию в военкомате,дерматолог написал годен,хотя я сказал и показал что у меня обострения герписа,она сказала что вы практически здоровы,но сегодня придти к ней на прием,и она будет обследовать!!Но в личном деле стоит здоров!!Если при сегоднешнем обследование у меня выявят генетальный герпес,то что мне делать!?

 

Сегодне же я поситил дерматолога,но успел под саммый конец дня!Она меня приняла,назначила анализы,но их сдать можно быдет только в понедельник,и прописала мне ГЕРПЕФЕРОН,сказал маж 3 - 4 дня,я спросил это отрозится на анализах,она ответила что будут сделаны анализы и будет видно,но когда мне регистрировали это заболевание впервые венеролог беря анализы спросила принимал ли я какие ни будь антибиотики и вообще припораты,по тому что это может отрозится на анализах!!Что мне делать ждать до понеделиника или можно начать лечить и в понедельник идти сдавать анализы!!!Помогите,это мой последний шанс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По диагнозу проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

2. Советую сначала сдать анализы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь не правильно задал вопрос!!!

Я на мед комиссии в военкомате сказал дерматологу что у меня генетальный герпес и что он обостряется в даный момент,причем я ей что у меня обострение,на что она подписала что я годен!!!!!!!!!Это правильно!????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, изначально вас должны были направить на доп. мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...