Перейти к содержанию

Все Б-3шники сюды!


Рекомендуемые сообщения

Привет народ!Предлагаю обсудить категорию Б-3: есть мечта попасть в элиту!Не спешите принимать за психа, мечтать не вредно. Но все-таки слышал краем уха, что чудеса случаются и с категорией Б берут в ВДВ:yes2:Расскажите, когда лучше идти с ней: именно в начале весеннего, или можно и в конце(но тут есть шанс залететь в гавняные войска, а ведь хочется краповый или голубой беретик), ну и все,что интересно.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Предлагаю обсудить категорию Б-3: есть мечта попасть в элиту!Не спешите принимать за психа, мечтать не вредно. Но все-таки слышал краем уха, что чудеса случаются и с категорией Б берут в ВДВ:yes2:Расскажите, когда лучше идти с ней: именно в начале весеннего, или можно и в конце(но тут есть шанс залететь в гавняные войска, а ведь хочется краповый или голубой беретик), ну и все,что интересно.

 

Фига у тебя мечты с такой категорией, да еще и о краповом берете, ты экзамен сперва посмотри или почитай на право ношения крапового берета и кто этот экзамен сдает.

 

А по теме, наверна есть с Б-3 шанс попасть в ВДВ, но это зависит от болезни, из-за которой тебе эту категрию годности поставили, но этот шанс на столько маленький...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имеется ввиду что реально попасть в роту обслуживания при училище или при части - вроде как ВДВ, но не прыгаешь с парашютом и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б3.Из-за плоскостопия 0-1 на левой и 1-2+какая-то деформация на правой.Приписали к ВВ МВД.Доволен,не хочу идти в тот род войск который мне не по зубам.Зачем возвращаться двухсотым,когда можно отслужить год в ВВ или Мото и вернуться домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц..

Нету плохих войск.Есть плохие части.

Чем вам ВВ неугодило?Нормальные войска.

У меня группа здоровья А-1.

Просился тоже в ВВ.

ВВ часто выходят в город.

+ Больше шансов у меня в Москве или под Московой служить остаться.

И после ВВ МВД иди учиться в университет МВД.В МВД учиться без армии,трудно устроиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц..

Нету плохих войск.Есть плохие части.

Чем вам ВВ неугодило?Нормальные войска.

У меня группа здоровья А-1.

Просился тоже в ВВ.

ВВ часто выходят в город.

+ Больше шансов у меня в Москве или под Московой служить остаться.

И после ВВ МВД иди учиться в университет МВД.В МВД учиться без армии,трудно устроиться ;)

 

А я и не спорю :lol: Наоборот счастлив,я впринципе на плоскостопие не жалуюсь,мог бы попросить мне оставить мою прежнюю группу здоровья(А1,кроме ног все остальное в целом прекрасно).Но не стал,зачем?

 

После армии пойду работать следователем в су.Уже проходил там практику,начальство знает.3 месяца Пушкина и лейтенант юстиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запарили вы своим ВДВ, чего там крутого то? Лично у меня образ ВДВ в голове такой: дибил алкоголик с манией величия.

 

Адекватные рембо что то не попадались.

конце(но тут есть шанс залететь в гавняные войска, а ведь хочется краповый или голубой беретик)

и с этим мифом запарили, нет никакой разницы когда забирают. Есть определённое время отправки в определённые войска, и это не значит что всю элиту в начало призыва суют. Исключение ПП забирают с самого начала всегда, и отбирают заранее.

 

Далее, "хачу беретик" таких озабоченых вообще в армию нельзя пускать.

 

Потом б-3 это не калека. Это ровно такой же Ашник. Абсолютно здоровых людей нет. Есть пристально глянуть, то у 90 процентов Ашников что то можно найти.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запарили вы своим ВДВ, чего там крутого то?

Просто многие думают,что за 1 год службы в ВДВ,из них сделают крутых пацанов.Как в фильмах показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, моего друга забрали спецназ там чего то чего то, у него группа здоровья б-3 тоже, и ниче за счет диплома сидел писарем в штабе!:) Зато служжил в спецназЕ:)

http://www.weacom.ru/attributes/350x19/weacom_200910_3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;564685]сидел писарем в штабе!:) Зато служжил в спецназЕ:)

Всех больше боюсь, что отправят в штаб, т.к. программист. Не хочу год жизни в штабе терять...

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на призывном будут тесты еще поймешь что к чему, главное ставить не то что нужно а что хочешь:)

http://www.weacom.ru/attributes/350x19/weacom_200910_3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сутулый очкарик год службы в СпН или ВДВ ни че не изменит, головой думать надо куда идешь ...... а то потом на марш-бросках подыхать и чтоб из-за тебя все втык получали, и тем более эти нормы отбора наверное не дурак придумал кого в какие рода войск брать чтоб по силе каждого было, а вдв это помойму такие типы которые сами от себя фанатеют, бухают, издят всех подряти без разбора посинке и в фонтанах купаются)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поменьше негатива!Я лишь захотел узнать ваше мнение, а не осуждения: каждый к чему-то стремиться... Приехал летом в деревню, вышел в клуб, а тут как раз был День ВДВ, и как круто выглядели эти "голубые береты" в своей форме!Сразу видно - элита. И колбаситься с ними на одном танцполе было для меня удовольствием. Правда, когда они набухались и начали конфликтовать с окружающими и драться с ними это выглядело не очень. Еще фиговее выглядело то, что неслужившие пацаны, которые были младше них, посылали их на ***, орали "ВДВ говно е*аное" и.т.д. Это доказывает, что десантура такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо, в том числе и страх.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставили Б-3,а болезнь прошла могут поставить Б-2 или Б-1 и сильно ли это повлияет на распределении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже категория Б-3 (переболе 3 года назад хроническм гастритом,который меня сейчас совершенно не беспокоит).Мой рост 188см,вес 78 кг.Отправка в войска уже 26 ноября,Брянск.Имею права категории BC,на призывной комиссии всем,у кого были права BC давали повестку на 26 ноября.как Вы думаете,большая вероятность попасть водилой,в автобат?и в какие войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы попасть в автобат конечно же есть! Просто если хотите туда попасть, то как то изъявите желание что ли.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам банить за подобные сообщения.

Хотя бы обозначили за какие. А то можно подумать про всю тему.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам банить за подобные сообщения.

Предложи ещё модераторам,забанить людей.. каторые создали темы:

Про прыщи на заднице.

Про надувную бабу.

Про трусы стринги.

Их некто не банит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Б-3 по зрению (лазерная коррекция). Куда отправят пока еще сами не знают. Сначала отправка была 12, но в последний вечер позвонили и перенесли на 27.

А с этой категорией нормально устроится не просто, но можно если постараешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы обозначили за какие. А то можно подумать про всю тему.;)

За первое сообщение в теме.

 

Добавлено через 1 минуту

Xobbit, Просись остать служить в военкомате,или пойдеш в Спец-строй или ЖДВ.Кароче,там где не стреляют.

А чем плох СС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже Б-3, сделал ее специально, буквально в пузырь лез у терапевта(пришлось даже в стационаре кантоваться с бабульками),поскольку втюхивать в десанте или подобных родах войск с ихними марш-бросками и подобными удовольствиями особого желания нету, да и ктому же мальчишеский запал насчет того что вдв и морпехи это круто и престижно меня никогда не беспокоил. зато сейчас я, как идиот,хожу и плююсь, дожидаясь своей отправки в середине декабря и думаю нахер все это, уж лучше А1 и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...