Перейти к содержанию

Форма допуска


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал вопрос.Что означают слова:Форма допуска Ф1? И главное-как это может помочь мне в моей дальнейшей службе?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал вопрос.Что означают слова:Форма допуска Ф1? И главное-как это может помочь мне в моей дальнейшей службе?

 

Заранее спасибо

 

таких тем много. поищите. вот например http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30247&highlight=%E4%EE%EF%F3%F1%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких тем много. поищите. вот например http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30247&highlight=%E4%EE%EF%F3%F1%EA

 

Читал.Первый вопрос ушел,а вот по второму все также неясно.Может кто на личном опыте рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сына отправили 4 декабря в Петрозаводск, войска пво, адреса и номера части не знаем, говорят, там много заболело ребят... Может кто-нибудь в курсе? Как узнать номер и адрес части? В военкомате была, сказали ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как узнать номер и адрес части?

Попробуйте задать вопрос на Петрозаводском сайте.Местные наверняка смогут дать информацию,или посмотреть. Как вариант если официально ничего не узнать.И поменьше верьте слухам.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал вопрос.Что означают слова:Форма допуска Ф1? И главное-как это может помочь мне в моей дальнейшей службе?

 

Заранее спасибо

 

 

Доброго времени суток.

На граждан подлежащих призыву на военную службу в подразделения где требуются высокие морально-психологические качества, оформляют документы в военных комиссариатах на особо надежных призывников по

1-ой форме. Это Вам поможет, если ее получите, попасть в особую команду.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...