Перейти к содержанию

Освободжение от службы в армии


Гость xMasSsTeRx

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, возник 1 вопрос, если кто поможет, буду очень благодарен.

Когда я был в суде, по наследственному делу, мне судья сказала что можно сделать освобождение от армии по уходу за близким.

Дело в том, что у меня есть бабушка, она еле ходит. Я делаю все домашние дела, произвожу оплату за квартиру. В общем большенство расходов лежит на мне. Судья знала что у меня есть отец, Темнеменее сказала можно сделать так. Она даже удивилась почему меня заберут в армию и мы этого не сделали до сих пор. Бабушка не инвалид, но если обратиться, то можно сделать. До армии мне осталось 5 месяцев. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка предоставляется в случае если имеется заключения органа МСЭ (медико-социальной экспертизы) о том, что человек нуждается в постоянном постороннем уходе. Еще одно условие должны отсутствовать иные лица, обязанные по закону содержать данных лиц (дети, супруг, родители). Если соблюдаются эти два условия отсрочку обязаны предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У бабушки есть один ребенок - мой отец. Просто интересно - судья знала об этом, тем не менее сказала что можно сделать отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы второй очериди, отец первой, по этому нет

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...