Перейти к содержанию

Нужен совет срочно


Рекомендуемые сообщения

Меня военкомат посылал на обследование, я прошёл обследование мне поставили диагноз бронхиальная астма, потом отправили в главный военкомат там диагноз не подтвердили, сказали что в акте ни что не подтверждает астму в общем полная беспредел, сказали годен.

Я хочу оспорить решение призывной комиссии в суде.Запросил выписку решения комиссии. Мне прислали а там вот что написано: признан годным к военной службе с незначительными ограничениями Б-3.На основании статьи 13"д" и статьи 49 "г" графы 1 Положения о военно-врачебной экспертизе,утверждённой постановлением РФ 2003г. №123 выставлены следующие диагнозы: пониженное питание,искривление перегородки носа с нарушением дыхания. Об астме вообще ничего. Что делать подскажите скоро отправка.А с искривлением перегородки носа с нарушением дыхания разьве не должны послать на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Образцы заявлений.

 

Подать в суд должен до дня явки по повестке с вещами.

Ксерокопию Акта (или результатов обследования по направлению ВК) догадался сделать?

Если нет, то запрашивай в мед. учреждении где проходил обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня военкомат посылал на обследование, я прошёл обследование мне поставили диагноз бронхиальная астма, потом отправили в главный военкомат там диагноз не подтвердили, сказали что в акте ни что не подтверждает астму в общем полная беспредел, сказали годен.

Я хочу оспорить решение призывной комиссии в суде.Запросил выписку решения комиссии. Мне прислали а там вот что написано: признан годным к военной службе с незначительными ограничениями Б-3.На основании статьи 13"д" и статьи 49 "г" графы 1 Положения о военно-врачебной экспертизе,утверждённой постановлением РФ 2003г. №123 выставлены следующие диагнозы: пониженное питание,искривление перегородки носа с нарушением дыхания. Об астме вообще ничего. Что делать подскажите скоро отправка.А с искривлением перегородки носа с нарушением дыхания разьве не должны послать на операцию?

 

Давайте, посмотрим Ваш акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я на комиссии в военкомате на боли в спине жаловался но меня никуда не направил хирург.Я сам пошёл к ортопеду мне сделали снимок написали подозрение на туберкулёз позвоночника Th10-Th11 и направили к фтизиатру.Там поставили диагноз Дисцит Th10-Th11.C этим диагнозом я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение, бронхиальная астма - не призывной диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...