Перейти к содержанию

18 лет, учусь в школе..., Пришла повестка. Хотя до этого ничего.


Гость sytron

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени Суток!

 

На данный момент учусь в школе, в 11 классе, в октябре исполнилось 18 лет.

Сегодня пришла повестка (15 ноября), кинули просто в почтовый ящик, с требованием явиться в военкомат 17го числа.

Суть в том, что сейчас идет призыв, а мне 18 лет. До этого никаких повесток не приходило вообще.

 

Посоветуйте, пожалуйста, что мне в этом случае делать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны принести справку из школы. Вас не будут беспокоить до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин Юрий, спасибо за ответ!

 

Просто сомневаюсь в действиях из-за того, что на момент окончания школы мне уже будет 18 лет, а значит если я сейчас таким образом "засвечусь", то возможен расклад, при котором мне придет еще одна повестка где-нибудь в мае - на мед.обследование, а потом повестка с вещами где-нибудь на 5-е июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин Юрий, спасибо за ответ!

 

Просто сомневаюсь в действиях из-за того, что на момент окончания школы мне уже будет 18 лет, а значит если я сейчас таким образом "засвечусь", то возможен расклад, при котором мне придет еще одна повестка где-нибудь в мае - на мед.обследование, а потом повестка с вещами где-нибудь на 5-е июля...

Ну повестки и повестка, они ее кому не попадя шлют. До окончания школы никто тебя не заберет, поэтому доучивайся, а там уже решай куда хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...