Перейти к содержанию

Добрый день.


Гость Painkiller

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Ситуация такая, мне 26 , в августе 2010 будет 27, по месту прописки не проживал никогда, там кстати еще прописан мой младший брат , который сейчас учится в универе на 2 курсе. он тоже по месту прописки никогда не жил. Месяц назад стали приходить повестки и мне и ему, он ступил и в прошлом году забыл отвезти им справку, что учится. На неделе собирается ехать в ВК у меня вопрос - могут ли его начать допрашивать относительно меня , где я, почему не являюсь по повесткам, я закончил институт в 2006, потом работал в ментовке до 2007, с того момента повесток не было, а в этот призыв стали приходить... Подскажите, что ему там лучше отвечать, если будут про меня спрашивать или вообще ничего не говорить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а если будут спрашивать ему молчать что-ли?)))) например его спрашивают - где твой брат - а он молчит?

 

Добавлено через 18 минут

и еще - могут ли явиться за мной сотрудники милиции или военкомата по адресу проживания( это другой конец города)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуция аналогичная была.только в этой ситуации я - младший брат.

спрашивали - ответил твердым и уверенным голосом - с нами он давно не живет,живет у девушки своей.

вопросов больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...