Перейти к содержанию

Требуется помощь! Вопрос об 2 отсрочке!!


Гость CaHTeXnik^^

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация я поступил в ВУЗ в 2008г получил отсрочку от службы в ВС, затем заболел и свалился в больницу! пролежал там 2 месяца (во время сдачи экзаменов и сессии!)

После чего пришёл в ВУЗ и попросил предоставить мне акад. отпуск! отпуск мне не дали (хотели много денег) вообщем меня отчислели за неуспеваемость!!!!

 

ВОПРОС!!!! могу ли я поступить в другой ВУЗ и учится там, получив отсрочку! Дадут ли мне 2 отсрочку!!

 

Пожалуйсто помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в соответствии с положениями ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку Вы потеряли, Вам необходимо пройти мед обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следующий вопрос волнующий меня не менее первого!! (извеняюсь конечно что в одной теме)

 

Какие у меня шансы попасть в армиюб, если:

1) при росте 179см вес 59кг

2) сколиоз левого поясничного отдела 13гр.

3) плоскостопие 2ст

(4) Влияет как нибудь перенесённая мною "Правосторонняя плевро-пневмония ср.

ст. тяж."

+все разы онализ мочи показал большое содержание белка!

 

 

При этом врач ВК говорит что я здоров по всем показателям, дословно - "как по таблице'' у меня это вызвало недоверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас заболевание сколиоз поясничного отдела с углом 13 градусов, второй степени, это заболевание подпадает под рапсисание болезней под категорию "В" ограниченно годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...