Перейти к содержанию

Арахноидальная киста


Гость Leonardo431

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация в 1999 году мне была проведена операция на голову по частичному удалению данной кисты. Имеются записи обследований Невролога до 2005 года. С 2005 года по 2008 (на период обучения в ВУЗЕ) была отдельная карточка в поликлинике при ВУЗЕ (карточка утеряна). в 2009 году 3 ноября я сделал МРТ и было дано заключение "Арахноидальная киста левой лобно-височно-теменной области головного мозга" данная киста размерами 2,7х8,0х2,4 см. В Военкомате меня отправили на обследование в городскую больницу диагнозом "Состояние после удаления субарахноидальной кисты левой лобно-теменной области". вопросы заключаются в следующем.

1. Какой диагноз должны были написать в военкомате на направлении.

2. Под какую статью по расписанию болезней я попадаю и с каким выводом о годности.

Спасибо за ответ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на вопросы выше.

 

Я так понимаю с арахноидальной кистой могут и забрать. Да же если она и большая.

Завтра брата кладут на обследование, на что ему давить? Его конечно мучают головные боли, в особенности после физических нагрузок( даже интенсивный подъем по лестнице), душного помещения, громких звуков.

 

Указывать на оперативное вмешательство, но об этом есть только выписка из больницы 1999 года. за подписью и печатью врача.

Еще он прошел ЭЭГ и ЭхоЭЭГ, а так же глазное дно. Везде незначительные отклонения.

Подскажите на что можно расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кистой призыву не подлежите, статья 23 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...