Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Гость Rusak

Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю 11 класс,на данный момент я гражданин Казахстана.Через 2 месяца получаю гражданство РФ и уезжаю в Челябинск жить.В планах поступать в ВУЗ.Мне дадут отсрочку?И где можно узнать где служат призывники города Челябинска?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по обучению в ВУЗе вам предоставят если вы успеете туда поступить. Дело в том, что отсрочка по обучению в школе действует до 20х чисел июня, а весенний призыв идет до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На медкомиссии в военкомате у меня не взяли копии документов: копия выписки из кардиоцентра им. Мясникова и копия из поликлинической медкарты, касаемая отёка Квинке. Вопрос такой: как эти документы достоверно и доказательно вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На медкомиссии в военкомате у меня не взяли копии документов: копия выписки из кардиоцентра им. Мясникова и копия из поликлинической медкарты, касаемая отёка Квинке. Вопрос такой: как эти документы достоверно и доказательно вручить?

 

Напишите заявление с описью вложения в двух экземплярах. В описи укажите, какие именно документы вы подаете вместе с заявлением: название документа, дата и т.д. В принципе, чем точнее тем лучше, хуже точно не будет. Один экземпляр заявление оставляете в ВК (приемной, отдел делопроизводства), а на другом при приеме напишут входящий номер и проставят печать.

Если не примут, тогда почтой отправляйте. Письмо с объявленной ценностью, описью вложения (2 экземпляра) и с уведомлением.

 

В первом случае, доказательство вручения - это заявление. Во-втором, опись вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На медкомиссии в военкомате у меня не взяли копии документов: копия выписки из кардиоцентра им. Мясникова и копия из поликлинической медкарты, касаемая отёка Квинке. Вопрос такой: как эти документы достоверно и доказательно вручить?

 

Либо послать почтой заказным письмом с уведомлением, либо написать заявление приложить копии этих документов и сдать в канцелярию РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...