Перейти к содержанию

Посоветуйте как быть?


Гость bobi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Была операция варекацели второй степени, на второй день начались какие то боли в левом яички и еще яичко очень увеличилось я испугался позвал врача мне говорят после операционный период ну я вроде перестал волноваться думал так же как и у всех. Боли продолжаються на протяжение 4 месяцев я хожу то к урологам то к хирургом мне говорят что первый раз такое не знают что со мной говорят первый раз такой. Я уже после той операции опять лежал 10 дней в больнице. Врачи выстовили диагноз: Клинический диагноз:

Основное заболевание: Эпидидимит слева, обострение.

Осложнение:

сопутствующие заболевания:Хронический простатит, неполная ремиссия.

Ужасные боли в самом яички слева сам не знаю что это такое 5 урологов смотрели платные и бесплатные какие только таблетки я не пил, что только не прописывали узи на рука 5 штук. И все они говорят я как индивидум протяжении 12 мес боли не прекращаются. Я почему про армию спросил, ко мне пришла повестка примерно месяц назад соседи сообщили вот я и спрашиваю как мне быть то так как сам бы уже пошел служить только вот боли ужасные. У уролога своего спросил про военкомат он сказал что меня заберут я говорю а диагноз и боли все равно говорит.Я говорю тогда вылечите меня в конце концов чтоб я отслужил. Кстати боли на уровне весь год не хуже не лучше странно очень если чуть ноги подмерзнут то вообще загибаюсь. За ранее спасибо вам огромное и извините за такой расклад :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пойдете в ВК на медицинскую комиссию, предъявите жалобы, все медицинские документы. Все это будет основанием отправить Вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...