Перейти к содержанию

халатность или...?


Гость Максим805

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим805

Здравствуйте! Я с города Комсомольска-на-Амуре. У меня вот такая проблема. с 1997 года у меня нефроптоз 3 степени. Наш военкомат меня списывает с 2002года. В этом году на весений призыв мне сказали принести все документы для подтверждения болезни, я принес (от 5!!!!!! врачей) и везде один и тот же диагноз (кстати и амбулаторную карточку тоже принес (был на полном обследовании)) -нефроптоз 3 степени. Наш хирург написала свое заключение о полной не пригодности к армии. (В деле нет ни одного документа где бы не стояла 3 степень) Ну ладно суть вот в чем: приезжает хабаровская медкомиссия и уролог просмотрев дело говорит сходить сейчас в больницу и зделать УЗИ (за мой счет), я пошол зделал там опять подтвердилась болезнь, приношу ему и он мне ставит 2 степень, По его слоавам: я объективно смотрел на все снимки и документы. Как можно давать такую объективную оценку документам где стоит везде!!!! 3 степень и ни о 2 статье нигде там не пишется. Я дело свое изучил от корочки до корочки. Как мне быть? Имеет смысл подавать на этого козла в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очень жаль, что в Вашем регионе нет нашего филиала ... Однако, чтобы утвердительно оветить на Ваш вопрос я задам несколько вопросов Вам : Вы пишите, что "наш военкомат списывает меня с 2002 года", какой документ воинского учета у Вас на руках: приписное или военный билет. Если военный билет - Вы зачислены в запас и призвать Вас (если Вы не заканчивали военную кафедру и не имеете звание офицера) невозможно. Если вы - призывник и на руках у Вас приписное, а призывная комиссия вынесла решение о призыве несмотря на наличие нефроптоза 3 степени - необходимо срочно обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...