Перейти к содержанию

на что расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

на что можно расчитывать с выпиской по зрению из МНТК Микрохирургия глаза. Каковы шансы? Что можно сделать чтобы все таки попробывать получить категорию В? Действительно ли что сфера и цилиндр складываются для получения результата? Слышал что военкомат этого не делает, как им доказать что это надо делать? =) вообщем жду от вас ответом :)

attachment.php?attachmentid=4602&stc=1&d=1258198203

качество не очень.. т.к. телефон =)

зы... если плохо видно

Диагноз: Оба глаза - миопия средней степени, сложный миопический астегматизм, амбриопия чтоли, я сам непойму 1 степени

 

Данный обследования видно нормально, но если нет, напишу значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей568, конечно хотят. военкомат у нас вообще странный... говорю невропотологу. у меня говорю руки трясутся, потому что я нервный, а она мне говорит это тебе к наркологу, я вообще в осадок упал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей568, если мне не изменяет память, с категорией Б я отправлюсь на год отдавать долг Родине =) в мои планы это не входит.. поэтому я и хочу узнать, имею ли я хоть какой то шанс получить категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в расписание болезней диагноз попадает под Б(по наихудшим меркам),то получить В не удастся.

 

Добавлено через 1 минуту

а ты что,разве не хочешь в дальнейшем устроится на службу в милицию?туда с категорией В не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей568, ну так я незнаю попадает или нет.. просто говорят, что сфера и цилиндр складываются.. вроде подхожу под В. Военкомат это не делает, по идеи вроде не подхожу. непонятно. Поэтому я и хочу узнать

На счет дальнейших действий. В милицию я даже в детстве не хотел пойти работать :) Мои род деятельности - это IT технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты программист-то это прекрасно.вряд ли у программиста при устройстве будут требовать медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что можно расчитывать с выпиской по зрению из МНТК Микрохирургия глаза. Каковы шансы? Что можно сделать чтобы все таки попробывать получить категорию В? Действительно ли что сфера и цилиндр складываются для получения результата? Слышал что военкомат этого не делает, как им доказать что это надо делать? =) вообщем жду от вас ответом :)

attachment.php?attachmentid=4602&stc=1&d=1258198203

качество не очень.. т.к. телефон =)

зы... если плохо видно

Диагноз: Оба глаза - миопия средней степени, сложный миопический астегматизм, амбриопия чтоли, я сам непойму 1 степени

 

Данный обследования видно нормально, но если нет, напишу значения.

 

Сфера и цилиндр складываются. Судя по указанным цифрам у Вас 5+3,5 (2,5)=8,5 (7,5) не совсем четко видно, призыву не подлежите статья 34 расписания болезней пункт в - категория годности "В". Обжалуйте решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобина Светлана, цилиндр 2.5 все верно. Спасибо за разумительный ответ

И еще я пока в военкомат неходил. Я просто не уверен на то, что меня не призовут на службу.Это сто процентов того, что я смогу получить категорию В? просто слышал что сферу и цилиндр они не складывают в военкомате =(((( как мне им доказать, что они должны это сделать? и если они все таки это не сделают, как мне обжаловать решение? Очень очень жду от вас ответа уважаймая Светлана Злобина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jkeke,

В случае, если Вас признают годным, берите копию решения ПК и обращайтесь здесь на юридический форум...

Также Вы можете найти на этом форуме массу документов в суд, итд...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобина Светлана, цилиндр 2.5 все верно. Спасибо за разумительный ответ

И еще я пока в военкомат неходил. Я просто не уверен на то, что меня не призовут на службу.Это сто процентов того, что я смогу получить категорию В? просто слышал что сферу и цилиндр они не складывают в военкомате =(((( как мне им доказать, что они должны это сделать? и если они все таки это не сделают, как мне обжаловать решение? Очень очень жду от вас ответа уважаймая Светлана Злобина.

 

ничего им доказывать не надо. у вас категория годности "В". они прекрасно знают, что такое основной мередиан. поэтому, просто примите наши поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я пока в военкомат неходил. Я просто не уверен на то, что меня не призовут на службу.Это сто процентов того, что я смогу получить категорию В? просто слышал что сферу и цилиндр они не складывают в военкомате =(((( как мне им доказать, что они должны это сделать? и если они все таки это не сделают, как мне обжаловать решение?

Правый глаз -7,5 при сложении - не годны.Военкомат на основании этого обследования отправит Вас на своё.Если признают годным, уточните на нашем юридическом форуме как обжаловать решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенант запаса,

спасибо за ответ и спасибо больше :)

Врач-консультант,

спасибо, будем смотреть :)

 

Добавлено через 22 минуты

непомешал бы конечно какой нибудь документ, в котором бы писалось, что при астигматизме значения цилиндра и сферы складываются. Просто я знаю свой военкомат, особенно окулиста, которая считает что я ей лапшу на уши вешаю, что я невижу не че вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании чётко прописано - в одном из меридианов - так окулисту и говорите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, хорошо, спасибо большое!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня банальный вопрос "на что расчитывать"...а конкретно мне интересно мнение независимого специалиста,т.к в районном поставили "25 В В", но отправили в Областной.

ВОТ ДАННЫЕ ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПО ДИАГНОЗАМ:

-12.10.2008 Посттравматическая энцефалопатия с цефалгическим синдромом.параксизмальные изменения на ЭЭГ (Биполярное). (дали отсрочку 6 мес.)

 

-19.11.2009 Гиполазия ППА,синдром вегето-сосудистой дестонии с цефалгиями по мигренеподобному типу.ЭЭг вариант нормы (Монополярное).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня банальный вопрос "на что расчитывать"...а конкретно мне интересно мнение независимого специалиста,т.к в районном поставили "25 В В", но отправили в Областной.

ВОТ ДАННЫЕ ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА ПО ДИАГНОЗАМ:

-12.10.2008 Посттравматическая энцефалопатия с цефалгическим синдромом.параксизмальные изменения на ЭЭГ (Биполярное). (дали отсрочку 6 мес.)

 

-19.11.2009 Гиполазия ППА,синдром вегето-сосудистой дестонии с цефалгиями по мигренеподобному типу.ЭЭг вариант нормы (Монополярное).

 

Спасибо.

 

Покажите нам копию акта за 2009 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому диагнозу "В"-ст 25 п."в". второй диагноз- зависит от врача.. скорее всего 25.п."г"-"Б-4", но так же играет роль результатов обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло, Вы вообще-то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...