Перейти к содержанию

Непонятная форма повестки


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, что это за повестка такая? Пришла по почте сегодня

 

http://prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=4601&stc=1&d=1258197451

 

Что значит вы подлежите призыву, предлагаю вам явиться в ВК? =) до этого присылали, мол на мед. осмотр, а тут предлагают мне придти... непонятно :dontknow: И вообще правильно состовлена повестка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повестка, а какая-то левая бумажка.

 

Нормальная повестка выглядит вот так: http://army.hro.org/docs/form30.htm

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян, =) если бы надо было, я бы пошел =))))

 

pervзывник, на обратной стороне этой бумажки почтовая карточка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратной стороне этой бумажки почтовая карточка =))

 

Чего только не выдумают... :lol:

 

Добавлено через 53 секунды

Они же вправе инициировать возбуждение уголовного дела.

 

По неявке по неподписанной повестке неустановленной формы?..

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян,не, я бы пошел, если бы они мне вручили повестку под роспись :) а так извините =))) По неподписанным повесткам ходят наверно только те, которые хотят служить.. я в этот список не вхожу и не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже спрошу.

Сегодня позвонил телефон и мне говорят, что я должен явиться в военкомат в понедельник или в среду с 10.00 до 13.00, потому что у меня какие-то проблемы...

Что вообще за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян, не очень понятно, почему Вы столь очевидным образом пытаетесь ввести человека в заблуждение...

 

А также почему Вам так весело... :)

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил телефон и мне говорят, что я должен явиться в военкомат в понедельник или в среду с 10.00 до 13.00, потому что у меня какие-то проблемы...

 

Ну, проблемы, может, и есть - всё зависит от того, какова история Ваших взаимоотношений с военкоматом. А вот по звонку Вы являться в военкомат не обязаны.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, на повестке же печать ВК и подпись!!))

 

Добавлено через 1 минуту

Jkeke у Вас отличное чувство юмора. Может всё-таки в армию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян, Вы ж модератор - зачем троллите? Повестка должна быть установленного образца (как по ссылке, которую я привёл), иначе это не документ.

 

А если бы там было от руки написано: "А ну в военкомат, быстро!!", и на листке стояла бы печать и подпись военкома - это, по-Вашему, тоже была бы повестка?

 

К тому же, даже если б повестка была установленного образца, - человек её не подписывал. А значит, и не получал.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, мне неразу еще не приходила повестка с таким образцом, которым вы представили для ознокомления. приходили обычные бумажки с причиной посещения военкомата, дата, документы какие нужны и куда явится и все :) естественно, я не одну не подписывал :) т.к. то по почте приходят, то в двери тупо торчит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, мне неразу еще не приходила повестка с таким образцом, которым вы представили для ознокомления. приходили обычные бумажки с причиной посещения военкомата, дата, документы какие нужны и куда явится и все :) естественно, я не одну не подписывал :) т.к. то по почте приходят, то в двери тупо торчит :)

 

Ну, у большинства, думаю, история примерно такая же. Все эти действия военкомата расчитаны на безграмотных граждан, которые думают, что как только пришла какая-то бумажка из военкомата, надо сразу туда бежать, а то в турму посодют.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, ну да.. случаи конечно были веселые. один мой знакомый получил, а если быть точнее,то он нашел свою повестку валяющуюся возле собственного подъезда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...