Перейти к содержанию

Суицид(кошу от армии)


Гость Николай к

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай к

В мае этого года .. пришла повестка .. сходил в военком на мед осмотр.. прошел всех врачей .. здоров.Но в армию я решил не пойду однозначно .. В день поестки в областной военкомат .. Ну там типа Тоже мед осмотр .. дома порезал руку .. даже наверно поцарапал .. При приезде в обл военкомат .. у меня заметили свежие порезы и сразу же направили к психологу .. ну я там ему сказал что дипрессия была .. в армию идти не хотел .. смена обстановки . и т д . . . .Вот сейчас меня направляют в ПНД ..

У меня следующий вопрос :

В диагнозе написано что типа .. исключить расстройство личности . несущий демонстративный характер ... Что мне говорить в ПНД ... что бы в армию не забрали .. и что бы диагноза серьёзного не было ... ну там на работу устроиться нормальную можно было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы в армию не забрали .. и что бы диагноза серьёзного не было ... ну там на работу устроиться нормальную можно было ...

 

2 несовместимые вещи :) если не отмажут что кошка поцарапала - всё,ппц. по дурке спишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае этого года .. пришла повестка .. сходил в военком на мед осмотр.. прошел всех врачей .. здоров.Но в армию я решил не пойду однозначно .. В день поестки в областной военкомат .. Ну там типа Тоже мед осмотр .. дома порезал руку .. даже наверно поцарапал .. При приезде в обл военкомат .. у меня заметили свежие порезы и сразу же направили к психологу .. ну я там ему сказал что дипрессия была .. в армию идти не хотел .. смена обстановки . и т д . . . .Вот сейчас меня направляют в ПНД ..

У меня следующий вопрос :

В диагнозе написано что типа .. исключить расстройство личности . несущий демонстративный характер ... Что мне говорить в ПНД ... что бы в армию не забрали .. и что бы диагноза серьёзного не было ... ну там на работу устроиться нормальную можно было ...

 

Во первых в военном билете не пишут по какой статье тебе дали эту категорию,там только будет написано ограниченно годен(т.е в мирное время)В,так что на норм.работу устроишся(где служба в армии не обязательна)

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, что сделали это по-глупости, больше никогда не сделаете и хотите лечиться.В остальном - нарушение сна, головные боли, хр.усталость, депрессивное настроение и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...