Перейти к содержанию

Как узнать,куда отправили служить призывника?


Рекомендуемые сообщения

Молодого человека забрали в армию 11.11.2009.Как планировалось,служить он должен в президентском полку фсо,однако его вместе с остальными ребятами отправили на распределительный пункт,где призывников направляют в разные части.Сказали,что процесс распределения займет два дня,сегодня закончился третий,связаться с молодым человеком возможности нет.

Можно как-то узнать,куда именно его отправили служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-то узнать,куда именно его отправили служить?

Если я не ошибаюсь, то военкомат по месту жительства должен иметь такую информацию.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то военкомат по месту жительства должен иметь такую информацию.

 

Да,в военкомате можно узнать,но чуть позже. если сам не отзвонит,то нужно ориентироваться примерно на неделю неизвестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего сына сегодня присяга , а военкомат до сих пор не знает где он находится .Призвали больше 3-х недель назад

Ты служи ,мы тебя подождём !:ef::ef::ef: РСО-Алания ВВ МВД РФ Владикавказ

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=22-10-2010&bgId=3008&icoId=magali&color=3&text=%C4%EE+%E2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E5%ED%E8%FF+%E4%EE%EC%EE%E9&a=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего сына сегодня присяга , а военкомат до сих пор не знает где он находится .Призвали больше 3-х недель назад

 

обалдеть, вот это оперативная работа военкоматов :shocking:

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из военкомата пришло письмо (с информацией о том куда направлен сын) уже после присяги. Причем находился он совсем в другой части! Я думаю, что достоверную информацию можно получить только от солдатика, найдет возможность позвонить обязательно, все дело во времени, осмотрится и сообразит у кого можно телефон попросить, а там уже и с вами свяжется.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего "брата" забрали в армию 12.11.2009.из г.Раменское. повезли в Железнодорожный на распределение. Может у кого тоже из Раменского забрали в этих же числах, будьте добры подскажите, куда примерно будут распределять наших ребят?! Ничего не известно, какие войска. и какой город. А то отправят к чёрту на куличики, он сирота, мой муж (его родной брат)является его опекуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то отправят к чёрту на куличики, он сирота, мой муж (его родной брат)является его опекуном.

 

Что то не сходится. Опекун - это до 18 лет. В армию забирают после 18. И там уже никто не смотрит на наличие или отсутствие родителей, как бы это грустно или жестоко не звучало. Но всё. 18 лет. Взрослый человек. И услать могут куда угодно.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду по возрасту. Просто как, получается, если нет родителей, значит якобы ни кто не ждёт, сам по себе. Значит таких не жалко, и задумываться, куда отправить не обязательно. Вот такое отношение я опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду по возрасту. Просто как, получается, если нет родителей, значит якобы ни кто не ждёт, сам по себе. Значит таких не жалко, и задумываться, куда отправить не обязательно. Вот такое отношение я опасаюсь.

 

Никому никого не жалко. С грудными детьми отправляют в другой конец страны. С беременными женами отправляют... Так что..... Могут услать куда угодно. И ничто на это повлиять не может.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо на всё плюнуть, и будь что будет?

 

Просто поменять ничего нельзя. Или нужно было ДО искать связи или платить деньги. А сейчас уже поздно.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил брат, и наконец то сообщил где он служит г. Нижний Новгород, у него там учебка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Может быть есть кто-то с Хабаровска? Сын выехал 15 ноября с Екатеринбурга. Покупатели - спецназ "Альфа". Пункт назначения Хабаровск. Не могу найти адрес подразделения или учебки. На связь после 15 не выходил пока. Хочется успеть к дню рождения 6 декабря организовать что-нибудь... Помогите, кто может...

Мы - мужчины и женщины, те, кто может защищать страну и те, кто по какой-то причине сейчас не может, родители и дети - мы должны быть вместе. :yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно забрали любимого:crybaby: 18.11.09

в Волгоград Знаменск, ракетные войска....

в какую именно часть не знаю, может кто поделиться как там служится в частях ?

Сильно строго с симками и телефонами ,да и вообще?

Поподробнее, буду рада любой мелочи об этих местах службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия желаю.

 

Проводили сына в армию 18.11.2009 .

Попал в ВДВ в Тулу.

Телефон оставил дома.

Я так понимаю, ему сейчас недадут связаться с родителями и сообщить где , как , и когда.

( где находится, как добраться до него , когда присяга )

Я начинал службу в Советской армии, через неделю нас усодили в Ленинскую комнату и под диктовку заставили писать письмо , с ответом на три вопроса упомянутых выше.

Что будет сейчас, даже предположить немогу.:dontknow:

Но когда ещё служил, сам заставлял писать родителям.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot, И сейчас заставляют писать такие письма. Только прийти письмо может через неделю-а то и через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия желаю.

 

Проводили сына в армию 18.11.2009 .

Попал в ВДВ в Тулу.

Телефон оставил дома.

Я так понимаю, ему сейчас недадут связаться с родителями и сообщить где , как , и когда.

( где находится, как добраться до него , когда присяга )

Я начинал службу в Советской армии, через неделю нас усодили в Ленинскую комнату и под диктовку заставили писать письмо , с ответом на три вопроса упомянутых выше.

Что будет сейчас, даже предположить немогу.:dontknow:

Но когда ещё служил, сам заставлял писать родителям.:ditsch:

 

Привет. я так понимаю Тульская ВДВ-дивизия большой набор делает в этом призыве. Значит и мой где то там, а про телефон почитай в соседней ветке в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilot, моему сыну в части дали телефон позвонить домой и сообщить, когда присяга и как доехать.

Классно!!! Везёт же:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем! Мужа забрали 19.11.09:crybaby: попал ВВС Ставрополь там учебка: не могу найти номер части! Помогите!!!:dontknow: И как там служится?

Мы уже дома и счастливы!!!! Служили Ставрополь,Липецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в военкомат, мне там сказали номер в/ч. Многим дают отзвониться домой, ждите. Удачи Вам, не переживайте! Заходите в другую темку потом, мы там все.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.09г. с призывного пункта Благовещенска, ул. Железнодорожная 8 сын позвонил и сказал, что в 4 утра с аэродрома Возжаевка полетят служить в Пензу, новую часть, какие войска не занает, отправляют 86 человек. У кого из родителей аналогичная ситуация и будет первая весточка, прошу сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там братишка!30.11 вечером были в новосибирске. должны были покормить, заправиться и лететь в ростов на дону!!!!у кого будут новости пожалуйста пишите, сообщайте!!!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gegus, здравствуйте! меня зовут Лена!не хотите обменяться координатами? может быть электронкой или сот. телефонами,братишка мой наверное с вашим вместе летит!!!!хотелось бы если что обмениваться новостями! тоже очень переживаем за него!с уважением Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...