Перейти к содержанию

ВДВ Иваново Отдельный батальон связи в/ч 65381


Рекомендуемые сообщения

Сына призвали 10 ноября в ВДВ Иваново, вчера определили в в/ч 65381 - отдельный батальон связи там же в Иваново. Кто что знает про эту часть - расскажите пожалуйста. Сегодня звонили в часть, нам сказали связь только через письма, а хочется узнать побыстрее, что и как там... Пока сын на связь не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отдельный батальон ничего сказать не могу, но вот в общем часть в Иваново считается очень хорошая!!! Так что в хорошее место попал ваш сын!

А так - можно попробовать на одноклассниках поискать кого-нибудь, кто там недавно служил и расспросить его! =)

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отдельный батальон ничего сказать не могу, но вот в общем часть в Иваново считается очень хорошая!!! Так что в хорошее место попал ваш сын!

А так - можно попробовать на одноклассниках поискать кого-нибудь, кто там недавно служил и расспросить его! =)

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 

да незачто! у меня ЛЧ сначала тоже в вдв иваново отвезли, а потом в Костому перебросили. Ну насколько я знаю, те кто остались в иваново совсем не жалуются, пока все нравится! Живут вроде по 4 человека! :yes2:

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня ЛЧ тоже забрали тудаже только в/ч 65385 я сним болтала вчера он не жалуется,говрит кормяточнеь хорошо,гоняют пока не сильно т.к. боятся что все слягут,сейчас они там лек пишут об истории ВДВ и тогдалие и песенки вчара учили :) до присяги он сказал будит 3 прыжка,так знаю что часть очнеь хорошая если не глупить и все делать прпавлеьно проблем не будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-я гвардейская в Иваново- хорошая часть, если что нужно, пишите, помогу.

 

Спасибо за поддержку! Вот только читаю сообщения - ребята со свими родными успели связаться, а от нашего тишина! Там так с этим сложно? Хотелось бы хоть пару слов от него услышать. В часть звонили - сказали только письма, никаких телефонов. А как же другим удается? Он у нас вроде не стеснительный, значит там так строго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Вот только читаю сообщения - ребята со свими родными успели связаться, а от нашего тишина! Там так с этим сложно? Хотелось бы хоть пару слов от него услышать. В часть звонили - сказали только письма, никаких телефонов. А как же другим удается? Он у нас вроде не стеснительный, значит там так строго?

 

А он брал с собой телефон\симку?

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он брал с собой телефон\симку?

 

Да, брал. И телефон, и симку.

 

Добавлено через 18 минут

Да, брал. И телефон, и симку.

 

Только что сын позвонил, объявился! Он оказывается и тел. и симку оставил с вещами, просил привезти. Говорит кормят наубой, пока сильно не гоняют, вообщем настроение нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

привет,народ! кто в курсе о поездке в москву на парад наших солдатиков ?

г. Иваново, местечко Балино, в/ч 65376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Наш сын служит в в/ч 65381 после Омского УЦ. Как там у них дела?

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуйте! наш сын попал в в/ч 65381 после Омского УЦ? Как у них там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какие условия для контрактников в данной части и стоит ли подписывать контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

по всем вопросам, просьба писать в эту тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/154405-98_diviziya_vdv_ivanovo/page383?highlight=%E8%E2%E0%ED%EE%E2%EE

тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...