Перейти к содержанию

нужно протянуть 2 недели..


Гость семёныч

Рекомендуемые сообщения

я прошёл медкомиссию и на призывной сказали 17 сразу на отправку и дали срок на анализы 1 день (пятница). а так как я приболел не сдал анализы.. нужно принести результаты в понедельник 16 ноября. но по работе мне нужно проработать ещё 2 недели до 30 ноября. и потом я готов отправляться.. можно ли как-нибудь прождать 2 недели? повестка на 17 число отправка с вещами на выход. а работаю неофицыально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально никак, если только сможешь своенкоматом договорится. Самый простой выход - взять больничный

А вообще по закону на анализы призывников обязаны посылать до, а не после призывной комисси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие могут быть проблемы? я не собираюсь косить или скрываться до 27лет. просто нужно 2 недели проторчать и потом служить. штраф 600 или 800 рублей вроде да? выплачу если придётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неявка по повестке для отправки к месту прохожденя службы является основанием для передачи дела в прокуратуру для возбуждения УД. Так что с этим лучше не шутить. А вот обжаловать решение призывной комиссии в суде можно, как раз по тому основанию, что на анализы отправили уже после прхождения мед. освидетельствования. Нужно обратиться к адвокату - подскажет как грамотно составить заявление. Можно протянуть до полутора месяцев, пока решение суда вступит в силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неявка по повестке для отправки к месту прохожденя службы является основанием для передачи дела в прокуратуру для возбуждения УД. Так что с этим лучше не шутить. А вот обжаловать решение призывной комиссии в суде можно, как раз по тому основанию, что на анализы отправили уже после прхождения мед. освидетельствования. Нужно обратиться к адвокату - подскажет как грамотно составить заявление. Можно протянуть до полутора месяцев, пока решение суда вступит в силу

 

Зачем обжаловать, семёныч, же пишет что служить собирается и хочет. Самый простой безопасный вариант, повторюсь, всять больничный по орви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

Erdel, и предлагаю заболесть. при ОРВИ как раз больничный на пару недель дают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин токо как его сделать. я то не так болею. у меня с животом чо-то не то. проносит уже дня 4.. а если позвонить и сказать штобы перенесли на две недели впрёд? типо я уехал к бабушке срочно или типо того что-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин токо как его сделать. я то не так болею. у меня с животом чо-то не то. проносит уже дня 4.. а если позвонить и сказать штобы перенесли на две недели впрёд? типо я уехал к бабушке срочно или типо того что-нибудь..

 

:biggrin: если бы было так просто)))неее,только или больничный взять-можно купить(это как ты с терапвтом договоришся)сейчас же по всей россии грипп идет-так что легко можно получить больничный))))вот и иди к терапевту скажи что тебя поносит-и тошнит....пока тебя на анализы пошлют и т.д вот и пройдет время)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин токо как его сделать. я то не так болею. у меня с животом чо-то не то. проносит уже дня 4.. а если позвонить и сказать штобы перенесли на две недели впрёд? типо я уехал к бабушке срочно или типо того что-нибудь..

 

 

:lol::lol::lol: Вы чего, смеётесь? Какая бабушка?

Правильно Вам люди говорят... Вызываете врача на дом, говорите: высокая температура, кашель, насморк и т.д. и т.п. Создаете дома антураж: раскладываете таблетки, микстуры, лимоны и т.д, вообщем лежите и всем своим видом показываете, что вам жутко плохо! Врач на дому температуру никогда не меряет (проверено!) Получите больничный - 100 процентов!

Главное потом на повторных посещениях поликлиники вести себя правильно! Жаловаться нужно, что температура не спадает, таблетки не помогают, кости ломит, голова болит и всякое такое.

Пацан у меня три недели так получил в свое распоряжение...:yes2:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы была уважительная причина.

 

Ну, конечно, согласна, о том и говорю... а он...:lol::lol::lol: "к бабушке уехал!":lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то не так болею. у меня с животом чо-то не то. проносит уже дня 4..

 

Не забудьте, что у него реальная проблема. Как он в таком состоянии отправится на сборный пункт? А форма ведь новая и на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...