Перейти к содержанию

Сын заболел, ожидая отправки в часть.


Рекомендуемые сообщения

Мой сын очень хотел идти служить. Явка была 09/11/09. Он заболел бронхитом (был у врача), но все-таки пошел. Температуры не было, только кашель. Вот уже неделю сидят в Пушкине на распределительном пункте (в какой-то части) ждут отправки самолетом в Калининград. Сегодня (на 5 день ожидания) у него поднялась температура. На 3-ий день его возили в больницу, сказали что бронхит и пусть пьет таблетки, которые ему назначил доктор еще до призыва (антибиотики). Погода нелетная - поэтому и не летят. Ложится в госпиталь тут не хочет - потом уже в ВМФ Калининград не попадет. А я бы ему рекомендовала все-таки здесь в госпиталь лечь. Как все-таки правильно поступить - лечиться здесь и не попасть туда, куда хочет с теми с кем уже сдружился, или по прибытии в Калининград его быстро куда-нибудь определят на лечение, после чего останется в ВМФ?

http://www.posobie.info/lines/m87238.gif

Калининград 236029, в/ч 41603, ул. Горького 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена он больной поперся на ГСП млять? А еси бы он помер по дороге в часть, за ним же там никто следить не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий весьма прогнозируемый! К сожалению, в 18 лет мало кто матерей слушает!

 

Добавлено через 1 минуту

Делать то что? То или это?

http://www.posobie.info/lines/m87238.gif

Калининград 236029, в/ч 41603, ул. Горького 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий весьма прогнозируемый! К сожалению, в 18 лет мало кто матерей слушает!

 

Добавлено через 1 минуту

Делать то что? То или это?

Зависит наверное от его состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлено через 1 минуту

Делать то что? То или это?

 

 

Если сын хотел служить именно там, то ему будет очень обидно попасть в другое место! Может не так всё страшно? Вспомните, он ведь наверняка и гулял неоднократно с температурой, и ходил на какие-нибудь встречи,будучи больным,если уж совсем ситуация критичная будет,так его спрашивать особо не будут и отправят в госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попытаться рассудить, логически отодвинув эмоции матери, то если врач не чего больше на сегодняшний день не рекомендовал кроме таблеток, которые он уже принимает, то абсолютно без разницы в каких войсках он их будет принимать. И если парня забирают в те войска, на которые он настроился, то психологически ему будет легче всё это проходить, поэтому я бы рекомендовала пускай летит, но по прибытию обязательно обратится в сан часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын очень хотел идти служить. Явка была 09/11/09. Он заболел бронхитом (был у врача), но все-таки пошел. Температуры не было, только кашель. Вот уже неделю сидят в Пушкине на распределительном пункте (в какой-то части) ждут отправки самолетом в Калининград. Сегодня (на 5 день ожидания) у него поднялась температура. На 3-ий день его возили в больницу, сказали что бронхит и пусть пьет таблетки, которые ему назначил доктор еще до призыва (антибиотики). Погода нелетная - поэтому и не летят. Ложится в госпиталь тут не хочет - потом уже в ВМФ Калининград не попадет. А я бы ему рекомендовала все-таки здесь в госпиталь лечь. Как все-таки правильно поступить - лечиться здесь и не попасть туда, куда хочет с теми с кем уже сдружился, или по прибытии в Калининград его быстро куда-нибудь определят на лечение, после чего останется в ВМФ?

 

Доброго времени суток.

Если состояние здоровья Вашего сына резко ухудшится, то обязательно госпитализируют в мед. санчасть или госпиталь и без желания Вашего сына.

Поэтому не волнуйтесь, все у него сложится благополучно и хорошо. Ведь с ним рядом командиры, которые заинтересованы чтобы с ним ничего не случилось по пути следования.

Желаю терпения и мужества в ожидании сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за слова успокоения. Мне, конечно очень хочется верить, что с ним действительно заинтересованные люди рядом. Но боюсь, что это не так и могут недосмотреть. А для него самого здоровье это не главное.

http://www.posobie.info/lines/m87238.gif

Калининград 236029, в/ч 41603, ул. Горького 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха.. на днях у меня была такая же история.... пытался пробраться на самолет с температурой... медики спалили и отправили домой лечиться..переписали на другую отправку...причем я не расстроился так как в этот раз я полечу в ЕКБ это совсем рядом а в тот раз было в приморский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига? :D

 

А вдруг что проглядели? Или Вы успели заболеть после последней военкоматовской комиссией? ГСП- последний рубеж перед отправкой в войска,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...